1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - октябрь 2014

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Сергей В, 01.10.14.

  1. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    это авария в 18-50ч. С участием ваз 2109 и Рено меган? В вконтакте в группе жесть волгограда уже фото выложили...кошмар просто.....
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  3. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Реально по всей трешке нужны бетонные отбойники.
     
  4. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А еще лучше бетонный забор. Заодно от перебегальщиков.
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да что ж такое. совсем у людей крыша уехала
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на нефтяном камаз в столбе....
     
  7. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Кстати, это уже не первый случай на этом перекрестке. Аномалия какая-то... хотя какая аномалия, асфальт каждый год плывет...волны как на море, вот видать большегрузы и прибивает к "берегу".
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Кто был свидетелем сегодня 26.10.2014 на пешеходном переходе между Нефтяным и Нефтяником (улица Урюпинская) в промежутке с 15-45 по 16-00 на зеленый свет для пешеходов серебристая легковушка (возможно, дэу нексия) чуть не сбила пешехода и человека на велосипеде. При этом тормозил водятел экстренно с характерным свистом и тут же уехал, хотя для водителей все еще был красный.

    НУЖНЫ записи происшествия с видеорегистраторов. Просьба писать в лс.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 17:18 ----------

    Бывают печальные случаи со сбитыми насмерть пешеходами. Прут на красный маршрутки и фуры, причем не те, кто поворачивал, а те, кто по второй продольной до этого катил. А там очень много детей ходит...
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    между волгу и зеленым кольцом (точно не запомнил) в сторону кировского тоже камаз в столбе.
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ехал, вернее, плелся в это время именно там. могу сказать одно - там была пробка, и если бы кто-то ехал на высокой скорости, то непременно впечатался бы в машины. все остальные катились в час по чайной ложке из-за упомянутого выше большегруза в столбе. так что временной промежуток указан неправильно
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я считаю что вы выбрали не лучшую скорость для правого ряда. Я бы побоялся так ехать. Правый ряд вообще затея опасная того и жди какой-нибудь идиот под колеса бросится или чучело какое подрежет (а деваться будет некуда, правый ряд он такой, как конь на краю шахматной доски- слишком мало путей отхода), кстати фокус не помешал вам ни капельки, не вижу никакой провокации с его стороны :avto:
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    точнее примерно с 15-50 по 15-55 (по новому переведенному). Я время посмотрела уже будучи дома, было 16-03. Мне от перекрестка не более 5 минут хода.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 20:32 ----------

    катились скорее всего по направлению на Нефтяной. Этот олень ехал в центр.

    П.С. аварию с большегрузом не видела, так как там не проезжала.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 20:33 ----------

    Пробки по направлению в центр вроде не было.
     
  13. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    сегодня в 17ч. перед светофором на Мамаевом кургане в сторону краснооктябрьского района по 2-й продольной чуть притерлись два товарища, а пробка от танцующего моста
     
  14. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Вечером, около 18 тетя на красной машинке оказалась в опе у престарелого мерса на пересечении Тургенева / Ангарская перед трамвайными путями. Пробень в центр нарастала + дорожные работы... :wow:
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    на трешке нетрезвый логановод забодал ассенизационный обоз...логановод выбил лобовое и переобулся....люди, не садитесь пьяными за руль и не садитесь в машину к пьяному водителю...у этого еще и двое пассажиров было...
    з.ы. окончательно сорвала себе спину....
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Долго пытался понять как он мог переобуться на зимнюю резину.
    Потом понял что это слэнг,и он умер.
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Он жив.переобулся это примета такая прогностическая.
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    кажется, там было две аварии, описываемая была ниже. вторая была чуть выше, в сторону Водстроя. вторая, видимо, полегче:shuffle:
    это не Вы бегали по проезжей части, останавливали проезжающие авто?:bigeyes:смело:shuffle: я как раз ехал в сторону шайбы, останавливался пропустить карету СП, разворачивающуюся на трёшке.
    вообще, аварий много:(
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ruslan-d, я. народ просто ехал по нам. выбора нет, приходиться так останавливать чтобы пробраться к пациенту.
     
  20. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    в 16-40 проезжая по 39 гвардейской на пересечении с ул. Кузнецова мотоциклист и ваз 2115 не поделили дорогу немного...в 15ч.около конфила на комсомольской Прадо отъезжал назад от места стоянки и столкнулся с нексией немного, которая ехала прямо)))))
     
  21. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Или я редко так обширно езжу или народ посходил сума... Насчитал за сегодня штук 6-7 аварий.
    Из запомнившихся:
    Очень сильная авария на ГЭС. У таза сильно разбита морда, аппонент такси (вроде, даже, детское или похоже раскрашеное) на "зеленке" мордой под откос. Скорых штуки три, мчс, пожарка...

    На Азазбекова камаз довольно сильно отрихтовал филейную часть, по-моему, Мурано с девицей.

    Камаз с п-прицепом затер легковушку на Кубинской возле корпуса меда/управления. Пробень нарастала.
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    С влз через среднюю ахтубу ехал час назад. Там в районе объезда нового моста лобовое. Чуть дальше грузовик завалился краном поднимали его. Пробка прям образовалась
     
  23. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    грузовик еще вчера на колхозной ахтубе лежал на боку, хотя может и еще один упал.....сегодня очень много аварий было..на трешке опять дтп..
     
  24. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    В центре на пересечении Рокоссовского и Скосырева горел а/м ВАЗ 05 или 07 модель около 18:00
     
  25. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Перекрёсток ул.7-я Гвардейская-Коммунистическая
     

    Вложения:

  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    в 17:20 на ЦПКиО в направлении к Европе паравозик из двух жигулей и одной ино на средней полосе
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    на 3-й продольной в районе моста через Царицу пять машинок побились - четыре легковушки и фургон. Повреждения незначительные, хотя у тазика морда довольно хорошо помята.
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Походу 12-ка поворачивала, а ей в зад прилетел ушлепок.
     
  29. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    LuckyM, спасибо кэп.