1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шум в голове :(

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Edward, 12.02.04.

  1. Edward

    Edward Новичок

    5
    0
    У меня проблема, прошлым летом заболел Ангиной. В начале заложило ухо и появился шум в голове. На следующий день температура,
    к врачам не ходил и лечился сам антибиотиками. Через неделю всё прошло кроме шума в голове который был с левой стороны.
    Так я походил с ним полтора месяца и решил показаться врачу. Терапевт померил мне давление и сказал что оно в норме.
    Выписал антибиотик. После того как я его пропил ничего не изменилось и я пошел к окулисту, он мне сказал что раз вы слышите шум то это уже проблема с ухом и надо идти к лору(предварительно проверил сосуды и зрение). Когда я пришел к лору мне выписали антибиотиков и назначили прогревание уха. Шум стих(не до конца) всего на пару недель. Еще через два месяца я снова заболел Ангиной и провалялся с ней две недели. Снова пил новые очень сильные антибиотики полоскал горло и вроде всё прошло. Но шум теперь стал по всей голове а не только с левой стороны. Когда поднимается температура поднимается и шум. Очень часто из-за него трудно заснуть. Сейчас у меня опять заболело горло причём глубже чем обычно в Лору я больше идти не хочу так как визиты к нему ничего не дают. ШУм мешает нормальному функционированию он просто мешает думать на нём хочешь не хочешь но временами концентрируешься. ПОдскажите что мне с ним делать. Таблетки от головной боли не помогают антибиотики тоже. Куда следует обратится за более квалифицированной помощью?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мда... Показательный пример ошибок веры в пользу самолечения и всемогущие антибиотиков, особенно "сильных". :(
    Я не спец, но тут уже очевидно что воспаление пошло глубже, возможно уже в мозг.
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой...., раз тут такой разговор зашёл, может и мне подскажете... У меня пятые сутки голова болит, с перерывами..., в основном около 12.00... , к вечеру... Это чё?
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Симптоматика повышенного внутричерепного давления.

    К невропатологу.
     
  5. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Edward

    тут явно нужна помошь квалифицированного специалиста.
     
  6. Vent

    Vent Участник

    274
    0
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Попей кефирчик, раз антибиотики надоели, а так...попробуй все же сходить к другому специалисту в этой же области, а то врачи то же разные бывают. А про внутречерепное давление здесь лучше не думать, оно не такое страшное, может просто нервы? Такое часто бывает, тем более болел не один раз.
     
  8. Бумер

    Бумер Гость

    Стопудово давление, видно неправильно измеряли, либо спустя рукава либо приборами, которым уже лет по 50. сходи в нормальную клинику, там тебе все скажут что к чему
     
  9. Edward

    Edward Новичок

    5
    0
    Надо поискать куда обратится в моём городе
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Edward А что своего личного врача разве нет?
     
  11. Edward

    Edward Новичок

    5
    0
    нету. Я вообще к врачам обычно не хожу у меня и так всё проходит
     
  12. Новый взгляд

    Новый взгляд Участник

    145
    0
    Red girl

    Ты не одинока, у многих моих знакомых и у меня те же симптомы. Я уж стал грешить на ту черную дыру, что звезду съела...
     
  13. Edward

    Edward Новичок

    5
    0
    lol
     
  14. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Ребята, а может это всё компутер?...все мы тут из одной... ;)
    Надо попробовать без компа жить... может, гляди, полегчает... :D :D
     
  15. Edward

    Edward Новичок

    5
    0
    Так вся работа за ним проходит. Даже если захотеть не получится без него. Конечно если очень захотеть можно найти другую работу но это крайность. Хотя здоровье важнее