1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречаем Nikon D5000

Тема в разделе "Фото", создана пользователем VC, 14.04.09.

  1. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Это про лайф-вью?
     
  2. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    я вот о такой штуке всерьёз подумываю..
    http://www.foto.ru/secu-line_zigview_s2c.html
    но вот не могу найти ни одного отзыва вминяемого.... думаю, буду совсем скоро рисковать...
    может кто об этой штучке слышал что-либо полезное ?
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Это давно есть почти у всех с LV, так что не №1:)
     
  4. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    насколкьо я понял - про систему АФ...
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    В смысле про АФ в режиме лайф-вью? Если про это - то действительно это уже не фишка.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Костыль для камер без LV - даёт изображение с матового экрана, с явно малым разрешением. Камера с LV + ноут лучше, хотябы потому что точнее.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я камеру беру исходя из того, какое качество она может дать в требуемых мне условиях съемки. И чтобы ее оценить с этой точки зрения недостаточно просто прочитать ее характеристика. Ей надо поснимать. Не знаю как UncleSam, а я иронизировал не по поводу характеристик, а по поводу того, что вы назвали камеру "отличной" просто ознакомившись с их (характеристик) перечнем.

    А как нужно? Я просто с трудом себе представляю, что это вообще такое и как это может работать.
     
  8. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    вот такая же фигня...
    цели разные...
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    область фокусировки как на мыльницах (прямоугольник), её можно перемещать в любую часть кадра. Фокусировка как в мыльницах, по контрасту, медленно.
     
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Камера как раз нормальная, но вот описание всего ентого дела...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А меня зацепили слова про бесшумный режим съёмки... кому чего, а мне бы вот этого хотелось поиметь на моей камере... :shuffle:
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Т.е. сэкономили на системе фокусировки (нормальных датчиках) и сделали мыльничную? Мдя...
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, а разве я говоил что там нет нормальных, обычных, привычных всем зеркальщикам датчиков?

    добавлено через 1 минуту
    Когда зеркало поднимется для перехода в LV все равно будет звук. Так что это дело придется до "засады".
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    Кирилл....по вчерашнему нашему разговору ответишь в личку?