1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф новогодний

Тема в разделе "МТС", создана пользователем MaXWaR, 22.11.08.

  1. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MaXWaR, Вы поняли совершенно верно, на сколько я сумел разобраться. Но эта стоимость распространяется на звонки на номера прочих операторов сотовой региона и на фиксированные номера длительностью более 3 секунд.
    Звонки на номера МТС Волгоградского региона стоят 25 копеек в рамках акции, которая должна закончиться 31 декабря 2009 года. Базовая стоимость таких звонков -- 1,30 руля. С услугой "номера МТС" -- 7 копеек.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В анонсе тарифа и рекламе по радио говорится о стоимости вызовов в 25 копеек на все сотовые и городские Волгограда, но для вызовов на сотовые других операторов(не МТС) и городские - взимается ПЗС 95 копеек.
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    сидим на суперджинсе и дальше
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а скажите,на редтексте нету ПЗС?
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Блииииииииин, вот цены... Мне б такие...
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а там как,? по моему с меня снимают 95 коп за 1 минуточку
     
  9. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    +1
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Так он же дороже....:spy:
     
  11. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Ушла с суперджинса на новогодний... и не чуть не жалею..... т.к. болтаю по телефону постоянно и много.....так же звоню по России... Нормальный тарифный план......:)
     
  12. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    я тож перевёлся, до этого был на RED_text, до сих пор думаю о СМС в 25 коп. ну а так пока не плохо. ещё бы не было 95 ком за факт соединения. то класс.