1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвалидам запрещен вход на Мамаев Курган?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Михайло, 07.12.08.

  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Михайло,
    Да ладно переживать, наоборот удобнее и легче. Пока по ступеням поднимется больной человек, изведется, согласен... Опять же, Храм, Братская, Зал - все рядом
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Могу Вас уверить что весь Волгоград одно большое кладбище. И даже больше скажу. В городе много мест, где бои были более интенсивные и кровопролитные чем на высоте 102. И на этих местах даже стоят Университеты и больницы для душевно больних. А где людям гулять с ребенком я думаю немного не ваше дело.
     
  3. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Я еще больше скажу вся земля это одно большое кладбище.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Многи местные не инвалиды так и делают.
    Сверху для калясок, почти везде дорожки есть.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2


    Да это и не дорожки совсем :-)
    Если смотреть сверху, то до железной дороги есть пологие асфальтированные дорожки - они чуть в стороне от лестницы. Лучше действительно подъехать со стороны телецентра. Как закатить инвалида по достаточно крутому склону центральной лестницы даже при наличии панбусов я не представляю....
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вобщем все хорошо, только не хватает таблички-подсказки для неместных. Как на вокзале, например - там есть стрелка-указатель, направляющая колясочников "в объезд".
     
  7. Гость

    Гость Гость

    даже если заехать при открытом шлагбанчике (днем так часто), есть большая вероятность быть повязанными ППСниками или кто они там по полной... Сейчас толико до гостиницы!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    слева от центрального входа большой парк, через дорогу - ещё больше!
     
  9. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Вот значит кто там кодовый замок постоянно срывает :d
    Новый два раза в неделю стабильно покупаеться :(
    Несуйтесь туда :frustrate Помимо милиции, еще камеры стоят !

    добавлено через 3 минуты
    Кстати да, до кафе можно подьехать на машине, только за шлагбаум ненужно пытаться проехать. У кафе достаточно большая стоянка.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Вообще-то это гостиница Сталинград! А кафе - так, придаток!
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    ну когда я туда езжу, шлагбаум открывают бегом :о)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    по ночам, что ли?