1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН - Дети лейтенанта Шмидта

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 29.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Приезжает весь старый состав. Выступление пройдет не как привычный КВН – это спектакль, название «День Хомячка». В спектакле использован прием, взятый из знаменитого голливудского фильма «День Сурка»: герои каждый день просыпаются в одном и том же месте и оказываются в тех же обстоятельствах, что и накануне. Действие спектакля разворачивается в гостинечном номере, где просыпаются главные герои и обнаруживают у себя 1000000 долларов. О том, как достигается «русское счастье» в такой ситуации, и рассказывает спектакль. Спектакль был произведен на свет в 2000г. и с большим успехом гремел на сценах Москвы.

    КВН приезжают в город Волгоград 11 апреля. Выступление: 11 апреля в ДК «Царицын» начало в 19.00ч, 12 апреля в Центральном Концертном Зале начало 19.00ч.

    Не помню точно, но в Волгограде эта команда была давно, как мне кажется, и с обычной КВН программой.
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    мда надобы сходить:crazy:
    а то я давно на КВНах не был....

    кстати а никто не знает, билеты почём будут:confused:
     
  3. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Цена билетов ... на КВН

    цена от 80 до 250 рублей!
     
  4. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Конечно пойдём:))))
    _________________
    а кто бы сомневался??:))))):D :D :D
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Лично мне уже смешно, когда я слышу название "День хомячка" :D :D :D
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    И я там был…

    В общем скажу так. Юмористический спектакль длился 3 часа, с 15 минутным антрактом. Очень долго, учитывая, что начало было в 19 часов. По началу было даже не смешно. После того, как события начали разворачиваться, прошло первые 20-30 минут, стали появляться смешные моменты. Они были наплывами из-за того, что это не шутки нон-стоп, а спектакль.

    Впечатления от КВН положительные, но слишком долго (поздно). Мы не дождались полного окончания, но чувствовалось, что он уже вот-вот, и ушли в 22 часа. Некоторые ушли после первой части спектакля, кто-то во время его начала. Сказали, что не нравится.

    Повстречал многих своих знакомых. Был в ЦКЗ после его ремонта первый раз, порадовал его обновленный вид. Давно я там не был… Время провели хорошо.