1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шумные соседи: что делать?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем tonic700, 15.09.06.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    может подскажет кто......

    вчера на другана в 12 дня бабка-соседка кидалась с железной трубой(7кг не меньше). С криками выключи музыку, я вызову ментов... Только эта труба ее вниз тянула, хе-хе.
    Теперь кажется на нее пора жаловаться....

    Где посмотреть закон или что то подобное???
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Против бабок топоры помогают :) Читайте спец. литературу Русских классиков :)
     
  3. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    А у меня соседи, почти каждый день включают музыку в 22.40 и до 23.00. По закону притензий никаких, но по человечески... Им перед сном допинг чтоль нужен?...:end:
     
  4. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Чем хвалиться соседями, лучше б способы борьбы посоветовали.
    Пока помогает рубильник, но вставать ночью и каждый раз чапать на площадку лениво. Можно еще долго и нудно стучать по батарее, но это менее эффективный способ. А вообще все больше одолевает желание, отправить отдыхать соседей в травмотологию.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это у них, видимо, время единения... не хотят, чтобы вы слушали их стоны и крики. А может, они у них вообще неприличные? :shuffle:
     
  6. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Elf,
    Нехорошо так говорить но вот типичный пример БЫДЛА.
    А еще кавказцев все ругают. С себя надобно начинать!
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Воткнуть в уши гвозди? :ogo:
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Кому? Тому кто врубает музыку? Чтобы он наконец оглох и понял что другие чувствуют? Я бы так и сделал если бы следовал всегда первому душевному порыву.:)
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тониц700,
    может быть "другану" стоит быть потише?