1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мамку на 478 сокете...

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем evrei34, 12.04.16.

  1. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Желательно с встроенным видео...
    Можно за денюжку малую...:shuffle:
     
  2. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    evrei34, есть пара таких материнок, на чипсете SiS661, даже с процами. И даже с корпусами. :)
     
  3. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    waldo, Рабочие? видео есть?
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    evrei34, Андрей Батькович, а позвольте спросить почему именно на 478 сокете ? Проц чтоль есть и память ? Так под 775 можно найти такой же хлам но чуть более производительный и бодрый, и даже может с теоретической возможностью апгрейда более дешевого. За тот же ценовой диапазон от нуля до пары-тройки баксов. Ну я так думаю.
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    evrei34, есть, все есть! Даже 2 разъема SATA есть! :) Рабочие, разумеется. Денег не прошу за них. :)
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Вот спасибо, мил человек :shuffle: Забрать могу? И где? И когда? :)

    КошатNick,
    Саныч я...:shuffle:
    Да валялся у меня комп на ентом сокете года 3-4... Брат попросил, а у него мамка дохлая...:( Всё остальное, кроме видюхи есть...
    ЗЫ Перечитал, хрень какая то получилась... Надо в следущий раз писать "Материнская плата", а то мамка у нас общая, и слава богу живая, брат не поймёт...
     
  7. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    evrei34, ответил в личку.
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    evrei34, Даже ХРюша чуть чуть бодро летает начиная с полутора гигов оперативы и полного отключения файла подкачки, и это на минимальных задачах типа просмотра онлайн видео вместе с парой форумов браузере, да я думаю ты и сам это знаешь, все таки 478 сокет не катит, тем более сейчас.