1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по WORDPRESS

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем flybber, 07.06.14.

  1. flybber

    flybber Участник

    100
    0
    Вопрос такой.на главное странице с помощью плагина портфолио отображены миниатюры с переходом в галерею.вопрос в следующем,миниатюры маленькие,и никак не могу увеличить их размер.и в коде менял значения,все бесполезно.может дело в плагине?или я не там копал?знающие люди подскажите.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    что за плагин?

    Они только отображаются маленькими или их физический размер тоже мелкий?
    В первом случае поможет правка css, во втором нужно смотреть часть скрипта, отвественного за ресайз или при запуске плагина указывать параметры.
     
  3. flybber

    flybber Участник

    100
    0
    вот этот плагин Portfolio Post Type.css правил,находил где указываются размеры миниатюр,и менял.и ничего не происходило.вот и подумал где же мне копать.иерархия на сайте построена следующим образом.есть страница,к которой привязан шаблон портфолио.есть несколько галерей,которые созданы с помощью плагина.в настройках темы указано отображение статической страницы на главной.
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    flybber,
    http://test-shablon.ru/plagin-portfolio-slideshow-dlya-samogo-obychnogo-slajd-shou/
    Этот плагин? Так там судя по описанию размер миниатюр можно задавать через параметры.

    Откройте режим разработчика (просмотр кода элемента) в Хроме или поставьте firebug, чтобы посмотреть иерархию css, что от чего наследуется.
    Но, imho, дело не в css.
     
  5. flybber

    flybber Участник

    100
    0
    нет.это не этот плагин.это слайдшоу.а у меня плагин для галерей.portfolio post type.спасибо за инфу.пороюсь