1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Suzuki Swift' 05

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Konyaker, 02.12.12.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Продам Suzuki Swift 2005 г.в. Пробег 103 т.км
    Расход по трассе от 5,5 литров, в городе около 8.

    Комплектация АКПП, подушки, АБС, ЭУР, элетропакет, кондиционер, ДВС 1,3л

    Машина покупалась на аукционе с оценкой 5 и пробегом 22000, пригонялась и таможилась в Волгограде лично мной в 2008 году. Никаких перекупов в истории авто не было.

    В серьезных ДТП не участвовала, но некоторые детали подкрашивались.

    Технически исправна, все обслуживалось ремонтировалось и менялось своевременно, никаких проблем нет.

    Сейчас японское литье на липучке. Есть комплект летней. Стоит магнитола пионер вместо штатной.

    При необходимости, сниму с учета.

    Ценик видится в районе 280 т.р.

    Фото летние, дизайн литья сейчас немного другой.

    Если что звоните 8-917-б48-18-19

    Фото тут http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=232321
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Через пол года цена будет видеться уже в районе 250 т.р.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ну через полгода можно на ней столько наездить и не ремонтировать ее вообще, что 250 окажется тоже хорошей ценой для продавца. Если машина в хорошем состоянии, то вы приобретаете в первую очередь экономию Вашего времени на ремонт.
     
  4. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    По поводу цены я не парюсь. Будет - клиент, которому авто понравиться, будет общение.
    Машинка отличная, единственный минус правый руль, но это минус для нашего региона, где он исторически спросом не пользовался. Если желающий ее приобрести до лета не найдется, то отвезу ее в Сибирь, тем более что мне туда все равно ехать тогда надо будет :)
    А пока на ней отлично жена ребенка по городу возит, так что отсутствие спроса меня не особо огорчает.