1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли звонить мужчине первой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 20.01.05.

  1. Stella

    Stella Гость

    Эх, как же знакома эта ситуация.....Мне мой, теперь уже бывший, столько крови попил...неделю не звонил, а потом появлялся как принц на белом коне, ну как тут устоять? И ведь сам себя ругал за то что пропадал...но....в конце концов мне это надоело!
    Хотя, если честно, хочеться набрать номерочек и услышать такое родное: "Алло!":bawling
     
  2. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а я вот с одним парнем общалась в аське так он рассказывал, что перестал первым звонить своей девушке, так как сомневался что она его любит и он ей действительно нужен. Говорил, что я ей первым всегда звоню Пусть она мне позвонит
     
  3. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    :D :D :D
    Всем привет, люди добрые! Только добралась до Инета, извольте отчет о проделанной работе прослушать.
    Дело было в пятницу. Написала ему смс: Как состояние, мол, души и тела. Ответ, признаюсь, и не ждала. Ан нет - пришел ответ. Отдыхаю мол в кабаке, настроение забубенистое чего и тебе желаю. Далее ничего не значащий смс треп. К себе в кабак не зовет, замуж не предлагает. Фигово. Ну думаю, раз пошла такая пьянка, контрольный вопрос в голову все равно кому-то задать придется. Чувствую - мне. Когда ж, мил чел, пишу, встретимся мы с тобой? А прям сейчас! - говорит - я приеду.
    Далее я почувствовала, что вмешалась сама судьба. Из последующих нечленораздельных смс сообщений и не относящихся к теме вопросов я поняла. что этот нетрезвый тип ведет переписку сразу с двумя. а то и тремя представителями, правда не знаю какого пола, но думаю одного со мной (я - женщина). Сначала становится неприятно, что в гости в этот прекрасный вечер жду его не только я, а еще как минимум двое (две, два...), потом становится противно, а потом вообще (после еще 2х невнятных смс) омерзительно. Ну и хрен с ним, думаю и отхожу ко сну.
    P.S. С кем провел он эту ночь, я не знаю. не со мной, точно. Правы были те, кто считал что нужен ему был только секс и то только в последний четверг каждого нечетного месяца, и я слава Богу это поняла, успокоилась и живу себе дальше, вешаться не собираюсь.
    Всем спасибо!!!
    ;) :) :)
     
  4. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Тайна
    Вот и молодец. Рад что всё у тебя разрешилось. Лучше уж сразу, пока ещё больше сблизиться не успели, так проще. :)
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Тайна
    Чтож...Бывает....Зато париться теперь точно не будешь....:crazy:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Тайна
    Да молодец! :sun:
    Главное, что со спокойной душой послала этого типа подальше, и пошла вперед своей дорогой! :buket:

    hedgehoglit добавил [date]1106557130[/date]:
    аля

    Ну и ***** этот парень, больше ничего не скажешь.
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0

    к сожалению, многие боятся ответственности,
    выбирая "свободный" образ жизни. Только сегодня
    наблюдала в какой-то передаче Отарика мною любимого,
    который говорил о вечной проблеме бабников:
    Бабник - одинокий человек.

    Да будет так )))))
     
  8. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    глупый вопрос...какая разница-кто кому звонит.....:))) мы постоянно созвниваемся.....кто когда хочет....:)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вчера мне позвонил мужчина, который на днях вез меня домой из области (причем до этого я его и не знала). Пара незначительных фраз, а потом он говорит, что очень часто думает обо мне, и что в середине слудующей недели он будет в городе и хочет увидеться. Да, сказала я, хорошим людям всегда рада.
    А потом села и подумала: а почему Я уже который день жду звонка от знакомого, который мне очень-очень нравится, но сама позвонить не могу? И не позвоню первая никогда. И дело тут не в дурацких условностях, а вообще непонятно в чем.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    без комментариев, если хочешь - звони, не хочешь не звони. что за тупизм...?
    это надо только тебе.
    бред
     
  11. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Позвони, ничего не теряешь. :)
     
  12. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    звонить....всё
     
  13. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:

    Звони!!!!
    1.Мужики - трусы! Часто ждут инициативы от нас...Хоть маааленькой :d
    2.Успокоишься.Так как узнаешь-таки, помнит ли он тебя и хочет ли еще продолжать отношения(Заодно узнаешь,какие именно, если повезет ;) ).
    3.Жалей о том, что не сделано...О сделанном не жалей!Чем черт не шутит - вдруг у него важная коммандировка была - вот и не позвонил... :d
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Тайна
    У тебя прям как в фильме "Тариф на лунный свет"-посмотри, там найдешь ответы на многие вопросы, основная мысль фильма, что если через 3 дня после секса он тебе не позвонит, значит, ему нужен был только секс...делай выводы :)
     
  15. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Все внимАние на ударЕния:

    А телефон не звОнит - не звонИт
    Встречаться нам не стОит - не стоИт
    :biglaugh:

    а вообще, я думаю, что звонить стОит, если очень хочется.
    как говорит одна моя подруга, не отправить смс тому, кому хочешь, даже если знаешь, что "нельзя" - это все равно что не покакать-) во как!
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Nu в последнем абзаце вашемм..ну особенно согласна