1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    sp_r00t, я его сам, только что придумал :)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дык понятно!
    Но - явно второпях:d
    Я тут гадаю, то ли понимать его как "неприятно для поцреотов", то ли как "неприятно поцреотично"
     
  3. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    3aвулoн, Так что, чемодан собрал? вроде бы собирался туда рвануть, пиши как там, а то вдруг вся Россия туда уйдет, кто ж будет Крым оберегать
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    sp_r00t,

    та я ваще просто так спросил:shuffle:


    3aвулoн,

    Я за других и не думаю;)
    Не, ну если вы считаете, что это такой ПОДВИГ сродни женам декабристов, то я таки вас разочарую - либо девачка все-таки думала про "алмазики" и ей романтики захотелось, ну либо муж там совсем не любящий...
    Ну опять же - вы считаете ее решение ехать подвигом, я же - глупостью.
    и на чью мельницу льет водичку ее возвращение через год с формулировкой "ибо не хотелось потерять здоровье" - совсем не ясно только вам, по-видиомму
    Статью прочитать не могу, бо ссылка ваша не грузится, а отдельно на слоне я ее не нашел(((

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 18:08 ----------

    3aвулoн,

    Прочитал, поржал... Автор придерживается все той же традиционной линии "гусской интеллигенции", которая вот ужо 50 лет рассказывает истории о том, что злобная Россия никому не нужна...
    Русские на краю Ойкумены - это плохо, а двумя абзацами выше автор монологизирует о том, что и Европа в той же жопе, что и Россия...

    Жаль только, что все, от пшеков, до Картера и Буша-старшего, вели кто активную, а кто пассивную, борьбу с бедной "рашкой", которая, оказывается, судя по измышлениям автора, и не нужна-то никому... Оказывается, нас ДОПУСКАЮТ до мира, а то еще рванем:d

    Жалко только, что автор не большой политик где-нибудь в Сенате США... Уж он бы рассказал американским сенаторам, что злостный Хусейн ваще в реальности никто, а его нефть - пшик, надо бы африку бомбить, в смысле колонизировать и будет всем щастье...
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Попробуйте включить отопление на полную, одеть шубу и залезть на беговую дорожку. А ещё закажите себе экзотического попугая с лихорадкой. Везде хорошо.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Шелудивый кот, вот тока че то туристы в Африку-Ехипет да в жаркий и влажный Тайланд едут, а не на комфортный Магадан :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 09:32 ----------

    а у поцреотов всегда так. все, что не уладывается в "весь мир враги и крым наш" - вызывает реакцию "поржал"...
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно. Я, например, поцреот, но когда прочитал то скорее погрустил чем поржал.
    Все мы индивидуальны...
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    с фига ли?

    Ну попробуйте теперь прочесть эту же статью, только слово "Россия" замените на другое, более для вас кошерное, что ли...
    там тоже, со слов ихого президента, с недавних пор проживает ОСОБАЯ нация, глядишь и поймете, о чем я говорю...

    А то все "кругом враги, поцреоты". Ярлыков понавешать - много ума не нать... Много ума нать, что бы обосновать ярлыки. Но патриотам (не поцреотам) нет дела до каких-то там аргументов. Достаточно тиснуть статейку, которая к расширению кругозора не имеет никакого отношения, зато очень прекрасно вписывается в их картинку мирка... Чем только эти патриоты от поцреотов отличаются, мне до сих пор не понять:shuffle:
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.327
    2.009
    а че так поздно? на всех либерастических ресурсах уже обсудили....Вот у нас Волгоград тормозной!
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Отдыхать и работать разные вещи. Я говорил что работать сложно, что при -40С, что при +40С
    Так деревня чё, пока обоз с обновлением дошёл
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Севастополь, февраль 2015
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот она-то всем и нужна.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 15:19 ----------

    Welcome, вот это к чему?
    народ пишет?
    Вброс сучий это!
    Все написано одной рукой!
    Может хватит херней страдать уже?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Почему Welcome ещё не в Украине?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Странно, этому писарю запрещают воссоединение с семьёй в Украине? Или он прячется в Крыму и призывает Россию воссоединить Украину?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Welcome,
    Интересно это творение хоть 10 минут провисело?
    Видимо какой то свидомый карикатурист от АТО прячется в Крыму и срет понемногу там где живет. Типичное поведение сельского галичанского рагулька.
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.059
    1.318
    Я так понимаю, что эти плакаты- просьба присоединить Украину к Крыму??????:d
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Скорей всего да.
     
  18. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Эти плакаты у нас как появились так и исчезли. Пятая колонна она везде :) Но с ней надо не прекращать бороться.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну что, как там у вас в Крыму под тяжелой пятой Российской окупации?
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    diesel,
    Реально из Севастополя? ;)
     
  21. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Пока больше пустой болтовни и обещаний :) Это, если по честному :)
    Обещаний в сфере зарплат, мобильной связи (работает один оператор, и тот 2G) в жилищной сфере.
    Вчера было внеочередное заседание наших депутатов, где обсуждался вопрос национализации, национализации заводов, предприятий у которых владельцы были из уркаины...В итоге ничего не национализировали, дали заднюю, но через час наш мэр сделал это лично (оказался не тряпкой) :) Севморзавод принадлежащий потрошенко и еще 11 предприятий все таки вернулись городу. Как-то так...Написал как есть. Обычные будни :)
    В Крыму, кстати, у Аксенова это лучше получается :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 20:33 ----------

    Реально из города-героя Севастополя :)
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Держитесь! В остальной России сейчас тоже не шоколад, но все получше, чем на Украине! ;)
     
  23. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Так никто и не спорит!
    Нам бы мост побыстрее построить...чтобы всю эту блокаду забыть. На жд вокзалы смотришь и страшно становится, особенно вокзал в Симферополе - вымерло все, пустой. Ну и хоть как-то развиваться во всем остальном...
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • DSCN1482_1.jpg
      DSCN1482_1.jpg
      Размер файла:
      203,1 КБ
      Просмотров:
      1.039
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фотографировал сам 8 мая 2014 года.
    На 9-е был в Севастополе. ;)
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Через три года вроде обещали.
    А город у вас очень красивый. Был у вас осенью 2012...
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.198
    1.385
    Аэропорт на реконструкции, обещают в лето принимать раза в два больше рейсов, чем в прошлом году. Переправа на реконструкции, работники говорят, что в ближайшие недели ждут еще два больших парома, всего будет работать около десяти. Рекламников от турагентств туча, нас сейчас в Алуште 48 человек со всей России, это третий рекламник из шести, это только от одного туроператора.
    А главное - какие в Крыму люди! Несмотря на трудности, все не позитиве, ни одного, кто бы жалел об Украине не встретил, хотя специально задаю этот вопрос, всем, где есть возможность. Причем, общаюсь в основном с работниками туристической отрасли, которая сильно пострадала в прошлом году.

    Отели отстраиваются, есть, конечно, и такие, которые застряли в 80-х (даже не в 90-х!!), а есть и очень достойные.
    Коллеги с разных регионов все говорят, что спрос на туры в Крым резко вырос.
    Все будет хорошо! И мы поможем, чем сможем.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ..
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Незванная, новые лучшие друзья наши китайцы, такие друзья...