1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горелка для газового котла

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем vnv104, 01.08.14.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Подскажите, где купить горелку для отопительного котла, обычный АОГВ-29. В горгазовском магазине не бывает. Может, кто брал недавно.
     
  2. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35

    сам в том году искал горелку под АОГВ-29
    таких горелок уже не делают но есть похожие горелки
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    а где брали похожие? а то котел менять не хочется, справляется нормально, новый поставить недешево.
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    vnv104, когда интересовался этим же вопросом, единственным местом где можно было подобрать так это на Птичке (особенно в выходные дни). Там они у нескольких мужиков продаются, они же (мужики-продаваны) помогут и подобрать правильную. У них есть и современные варианты горелок и горелки моделей тех лет, но все абсолютно новое и с паспортами. Точное место на рынке указать не могу, они там все между собой дружат и ходят у друг друга спрашивают.
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    брал в магазине на газоаппарате
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    При заводе магазин? Посмотрела маркировку -АОГВ-29-1, Волгарь, ВГТЗ. Мне сказали, что его сняли с производства. Видимо, на птичке только от него детали. Аналог горелки предложили Пламя-20 и не факт. что подойдет
    Звякнула на газоаппарат-нету ничего у них.
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    мне поставили вот такое оно немного помощнее
    IMG_20140801_165436.jpg

    работает изумительно
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    А мне в магазине сказали, что нельзя аналоги. А что у Вас там стоит, что за горелка? Кто ставил-горгаз?
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    не знаю что вам сказали в магазине
    мне ставил газовик и ничего нормально работает
     
  10. OksanaK

    OksanaK Новичок

    2
    0
    Уважаемые форумчане, у меня вопрос по поводу отопительного котла АОГВ 29-1 Волгарь, в частности, настройки автоматики и температуры (прошу прощения, дилетант). Утеряно Руководство по эксплуатации. Буду благодарна за выдержки из Руководства, где речь идет о настройках
     
  11. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Инструкция.
     

    Вложения:

    • aogv29_183n.pdf
      Размер файла:
      913 КБ
      Просмотров:
      214
  12. OksanaK

    OksanaK Новичок

    2
    0
    Спасибо! Я видела инструкции на эти котлы Боринского и Ростовского производства. Только дело в том, что они все отличаются. Нужна инструкция на Волгоградский "Волгарь" :confused: