1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу поликлинику

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Жека РУС, 01.10.10.

  1. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Недавно болел гриппом и решил зайти в больницу Каустик (рядом просто был) к терапевту, ну так вот в регистратуре сказали, чтобы я шел в больницу по месту проживания (я живу на Фадеева 49). Не подскажите, где эта поликлиника, которая обслуживает Фадеева 49 ? А то так заболеешь, и фиг знает куда идти.
     
  2. alla

    alla Участник

    269
    0
    Позвоните в любую поликлинику Вашего р-на, тел. можно найти даже в справочнике, скажите свой адрес а уж там Вас пошлют куда надо.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вообще в любой поликлинике обязаны принять по ОМС.
    Я по МЖ никогда к врачам не ходил. Или в 28-ю или поликлинику на ул. Советской. Принимали без проблем.
    На регистратуре правда поинтересовались, почему не по МЖ хожу - ответил что работаю рядом. Больше вопросов не было.

    А вот скорая возит больных по районам. Меня с аппендицитом не хотели в в Больничный комплекс (25-я больница) везти - говорили что не примут там. Врачи скорой сказали, что с Красного в хирургию возят в 12-ю больницу, а мне туда не хотелось - там жесть. Хорошо что скорую я вызывал после визита в клинику и у меня было направление именно в 25-ю. Кстати в самой больнице никаких проблем с госпитализацией не возникло.