1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли у нас в городе магазин диетического питания?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Гость, 22.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подозреваю, что нет. Может отдел где есть? Или где у нас, хотя бы, продаются продукты для диабетиков? В центре желательно. Что- то нигде не вижу.
     
  2. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Мне кажется, в любом крупном продуктовом (Перекресток, Рамстор, Лента...). Да и в сетях помельче - тоже. В ПЛЮСе отдельный стеллаж, если не ошибаюсь.

    Странно, что Вам не попадается. У меня регулярно: направляюсь к полочке за сладеньким ... а там "заменители сахара и пр.". И продукты для диабетиков вижу. К сожалению, точно не помню, где.

    Пригляжусь, встретится - отпишу.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Я видела такую полочку в МАНе, что около бывшей Волжанки, сейчас там книжный маг. Ну вот, а сейчас эту полочку убрали. В Пирамиде, что- то не видела. А где у нас Плюс?
     
  4. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    На остановке ТЮЗ (Ворош. район), в сторону центра
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Магазин Рыба что возле Лукойл-Нижневолжскнефть. Там есть отдел. Во всех МАНах тоже продают продукты для диабетиков.
     
  6. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0
    Да, в ПЛЮСе есть такой стеллаж. Вчера-сь видела :)

    Диетические продукты с отрубями, сладости без сахарозы. С различными сахарозаменителями.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    В каждом МАНЕ/Плюсе,Радеже и в Пирамиде, то есть в Рамсторе, тоже есть...по крайней мере, я видела
     
  8. MiLa"Miss Sovereigh"

    MiLa"Miss Sovereigh" Новичок

    41
    0

    В центре есть, в районе 7ой Гвардейской (кажется так даже трол. остановка зовется), находится какой-то типа высотный универсам (этажей 4-5 наверное, название его к сожалению не вспомню) как свечка, на 0 или 1ом уровне неплохой отдел-много продуктов диетического питания-от леденцов, конфет (на фруктозе, сорбите), вафель до чаев для похудания... Была посл. раз весной прошлого года, сейчас не знаю, есть там этот отдел или нет...
     
  9. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    В Перекрестке, левее овощного отдела. Там, где мед и свежий сок.