1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О правилах форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Plus, 15.04.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот сколько раз пытался найти на форуме его Правила, но безрезультатно.
    Может, не совсем безрезультатно, но "через наоборот". Для этого разлогинивался и заходил по ссылке "Регистрация": http://www.forum-volgograd.ru/register.php И читал там их. А знать Правила, чтобы их не нарушать, надо.
    Так вот, предложение: может, в раздел "Справка" запипирить и эти самые Правила?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ё маё, я думал я один такой (который не читал инструкцию),
    Теперь нас двое.:)
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    трое
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    в бан всех для ознакомления:d
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Кстати, именно в бане я и занимался ознакомлением. А хотелось бы немного раньше.;)
    Да, кстати, ознакомившись с правилами, понял, что один из моих ников был несправедливо забанен. К чести Администрации косяк был исправлен. Отсюда вывод, что и модераторы не очень хорошо знают Правила.:)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    это и логично, потому как, получив бан, присутствует волна негодования, почему и за что. Вот и вычитываешь)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Читала, что читала не помню.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    настоящая девочка:d
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну нет, помню что читала, читала правила, но о чём они там, не помню. Нельзя писать мат слова, оскорблять собеседников и нельзя обсуждать действия модераторов (наверное).

    Поавила форума, это не та информация которая нужна мне к запоминанию:)
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Ыыыы. Пока гром не грянет мужик не перекреститься. Плус!!! Ты - русский !!!

    1. Правила здешнего форума не являются нормативно-правовым актом.
    2. из положения п.1 следует, что правила могут нарушаются даже самой администрацией в угоду текущей целесообразности, а иногда и чувством зуда в левой (правой) пятке отдельных админов
    2.1. Привлечение к любого вида ответственности любого админа форума за нарушение правил или злоупотребление распорядительными полномочиями представляется чуть более чем нереальным совсем
    3. из положения п.1 следует, что трактовка правил широка и безбрежна
    4. из положения п.1 следует, что не существует и не может существовать суда по вопросу нарушения правил участниками или администраторами
    5. из положения п.1 следуют еще куча всяких выводов, в том числе и о состоянии свободы слова в этой стране
    6. из положения п.1 следует, что на правила можно забить и подчиняться тривиальным и совершенно нерегламентированным правилам поведения в социальных группах, а также текущему законодательству страны, с территории которой участник осуществляет написание своего сообщения, и желательно законодательству страны, на территории которой находится сервер ВФ.
    (в этом смысле прикольно расположение хорошо известных тебе серверов форумов соседнего государства в зоне .com или, например, лурки в зоне .to)
    7. текущее состояние правовой системы этой страны еще очень долго не будет в достаточной мере регламентировать отношения, возникающие в социальных сетях, а также ответственность рядовых администраторов.

    Вывод - чтение здешних правил занятие нецелесообразное, особенно если оно проводится не хором, в веселой компании, не на распев (например на мотив в траве сидел кузнечик) и без качественной закуски и всего, что к ней прилагается.
     
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Этот форум является частью нашей жизни. А жизнь у нас такова, что правила существуют не для всех и не всем можно жить исключительно по правилам. Отсюда вопрос - а нафига эти правила вообще нужны?
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кстати.Один я догадываюсь, что "баня" бывает двух видов?
    Примерно как в ИТК.Общей и строгой.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    alexaudio60, ну-ка расскажи.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    наглая ложь )))
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну например баня без вариков, и с возможностью читать ВФ.
    Или мне приснилось?:shuffle:
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    удолила
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    надо разлогиниться после бана и тогда сможешь быть читателем
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А.
    Спасибо;)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Правда где разлогиниваться, когда забанен, не нашёл. Но для себя в закладках сохранил ссылку для выхода.
    Если в бане, то иду по ней и становлюсь полноправным читателем. Иначе могу лицезреть только "чёрную метку".:)
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, куку печеньки не пробовал изничтожить ? :d:d:d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Redrik, да, наверное, прав ты. Но "привык" я уж так.:)
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я мож чо путаю, но на странице бана нет кнопки разлогиниться. приходиться лезть удалять кукисы.
    короче налитсо ввод потребителя в заблуждение (с бесплатной регистрацией) и пренебрежение к "читателям".
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как вариант
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Налицо искажение информации. Где при регистрации указано, что регистрация бесплатная? Ссылка на правила будет добавлена.
     
  25. 1vendy1

    1vendy1 Новичок

    4
    0
    micron, Добрый день! Вы удалили мою тему Бигль щенки. Прошу Вас вернуть мне деньги потраченные на прикрепление данной темы по верх остальных. Так как услуга не была оказана. Деньги прошу положить мне на сотовый тел. (номер у вас в личке). В противном случае, я буду вынуждена обратится в защиту прав потребителей. Так как деньги вы взяли а тему удалили. и нигде не было сказано что нельзя создавать тему о продажи животных. Принскрины форума я сделала. Этого достаточно чтобы доказать мою правоту.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Здравствуйте! А принтскрины Вы чего именно делали? Своей темы, после создания ее? Вы размещаете свои объявления по всем форумам по заказу, а потом отчитываетесь перед заказчиком о проделанной работе?
     
  27. 1vendy1

    1vendy1 Новичок

    4
    0
    и своей темы, и то что ее прикрепили за деньги, и правила , где нет информации о том, что нельзя создавать объявления. и то что "Птичий рынок - Продажа, покупка, обмен и дарение животных, растений, сопутствующих товаров."
    Я не занимаюсь работой по заказу. Это мои щенки, мое объявление и отчитываюсь я только сама перед собой.
    Если Вам будет интересно, обычно, прежде чем регистрировать на каком либо ресурсе, я читаю правила и если мне они не подходят я не регистрируюсь. Если бы у Вас было бы написано что нельзя подавать объявления о продаже животных, то этой ситуации не возникло бы.
    А действия данного ресурса попадает под мошенничество. Вы берете деньги за не существующие услуги.
    а принскрин я сделала всего, после того, как один из участников написал что нельзя подавать такие объявления.
    Вы вернете мне деньги за несуществующую услугу?
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Скажите пожалуйста, а Вы скриншот делали в присутствии Нотариуса?
     
  29. 1vendy1

    1vendy1 Новичок

    4
    0
    это не обязательно.
    Вы не уходите от вопроса, я еще раз спрашиваю

    Вы вернете мне деньги за несуществующую услугу?
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    То, что я начал здесь отвечать уже означает, что Вы и Ваш вопрос взяты на особенный контроль.

    Не надо так переживать! Произошла досадная ошибка. Ранее в разделе была размещена информация о запрете продажи животных. Это была вынужденная мера направленная против тех, для кого продажи животных обычный бизнес. Соответственно теперь внесем эту информацию в правила при регистрации.

    Очень приятно осозновать факт того, что есть люди, которые внимательно читают правила, и готовы их придерживаться на форуме.

    Поэтому, конечно, сделаем зачисление потраченной Вами суммы на закрепление темы. 35 руб., все верно?