1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HP L6

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Печалька, 24.10.14.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Отдам как есть. Нужно доделать протяжку бумаги.
    Раньше хватал через раз. Теперь вообще не хватает.
    Да. LPT шнура нет. Картридж убитый. Есть новый но он продается.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Заберу. В личку где и что в замен =)
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    картридж новый к нему брать будете? в свое время брал с рук запечатанный за 500. отдам за 300.
    на нем отпечатано от 50 до 100 тестовых листов а может и меньше.

    Взамен принтера была бы интересна услуга по оценки ремонтопригодности двух роутеров.
    dir 300 года эдак 2007. погорелец. и asus wl-500gpv1. перестал работать после близкого к локации удара молнии.
    Интересна также работа по замене шнура на блоке питания нетбука msi u90x. где-то излом. в скрученном состоянии работает. по всем вопросам в личку.
     
  4. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    У меня точно такой же. Тоже себе менял шнур.
    А где излом? Скорее всего рядом со штекером?
     
  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    сейчас шнур закручен в спираль. выпрямленный не работает. сколько может стоить замена? не хочется менять оригинальный блок питания на универсальное барахло.
     
  6. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Я себе заказал на Dealextreme блок питания с подходящим разъемом, с него и взял шнурок.
    (поначалу этим БП и пользовался, но однажды, когда из него выпал шнур 220в, БП сделал бдыщь и перестал работать).
    Блок питания тогда стоил 10 баксов, были и отдельно шнурки с нужным разъемом, но они стоили бакса на 2 дешевле целого БП и я решил, что лучше целиком БП взять.

    Если паять умеешь, то проще самостоятельно поменять, там всего два провода запаять. Больше проблем с корпусом, потому что он клееный и его надо разрезать, а потом склеивать или спаивать (я запаял)