1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупаю иномарку! Что ставить за сигналку и где?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем DEMAN_FON_LIS, 26.06.08.

  1. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Покупаю машину - новую из салона! Что ставить за сигналку и где? По чем примерно? Подскажите люди добрые!
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    если КАСКО Есть любую где угодно от хулиганов одну из самых недорогих..\если КАСКИ нет думать надо что и где
     
  3. LENA 999

    LENA 999 Гость

    DEMAN_FON_LIS, в Волгограде за прошлый год угнано 98 машин. среди них - 60 штук. 9-кт 10-ки -12-е и восьмерки. так же 5 москвичей. 4 копейки. 7 мотоциклов. 1 хаммер и 1 лексус. и еще несколько ведер.
    тут боятся нечего.
    сигналку никакая не спасет.
    как говорится лучшая сигналка - это КАСКО причем в хорошей компании.
    что бы быть уверенным ставьте StarLine, иммобилайзер думаю в штате есть у вас. + КАСКО.
    можно еще замок на КПП поставить.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Блэк баг
     
  5. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Машина из салона должна иметь штатную родную сигнализацию (оговаривается при определении комплектации). В противном случае выбор минимален - либо то что предложит салон либо лишение гарантии не электрику при установке в недружественном сервисе. Вариант с блек баг мне наиболее симпатичен ибо если Вам дадут по башке и отберут ключи - машина далеко не уедет.
     
  6. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Не имеет! Есть центральный замок и усё! Владельцы Пежо жду советов!
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Peter,
    "... либо лишение гарантии не электрику при установке в недружественном сервисе. ..."
    опять двадцать пять. :p
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Если метку отберут то уедет еще как.
     
  9. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Никто не спорит. Для того ее и носят отдельно гденибудь во внутреннем кармане.

    добавлено через 4 минуты


    Ключ с дистанционкой? Если да ищи Слэйв систему - это когда все управляется с родного ключа машины. Если нет все как у всех... И нечего думать лишь бы орала.
     
    Последнее редактирование: 27.06.08
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДЕМАН_ФОН_ЛИС,
    речь идёт о пежо 206? если да, мне кажется ето не та машина которую имеет смысл угонять
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Трусов????
    "Любовь и голуби" смотрели?????;) ;) ;)
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    техноблок
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подниму тему...
    Где могут качественно - без торчащих проводов, подключив к ЦЗ, освещению салона, с бумагами, чтоб не слететь с гарантии, поставить сигнализацию StarLine B6 и замок капота на авто Daewoo Matiz?
    Желателен реальный опыт установки StarLine, а не конторы, которые берутся за все подряд.

    добавлено через 3 минуты

    "Водитель вставляет ключ от системы "Техноблок" в личинку замкового устройства и поворотом ключа блокирует (запирает на замок) гидравлические (пневматические) системы автомобиля, посредством профессионально встроенного в соответствующий контур управляемого механического обратного клапана."
    Вот никогда бы не стал лезть в системы, напрямую влияющие на безопасность движения...
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Еще не одного случая связанного с поломкой техноблока не произошло. Сам техноблок застрахован на 2 млн евро и выплатится тому у кого чего плохого случится связанное с техноблоком.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я себе ставлю Scher-Khan Magicar 7 (с дист.запуском), по каске вроде больше ничего не требуется, да и не хочу заморачиваться со всяким механическим дерьмом.
     
  16. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Установка сигналки с автозапуском огромный подарок для угонщиков ИМХО Все сигнализации с автозапуском строятся на принципе обхода штатного иммобилайзера...если грубо, то машина с автозапуском заводится при помощи отвертки :( И страховые компании, на сколько я знаю, не очень хорошо реагируют на установку автозапуска (как правило об этом страховой компании не говорят)
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Так где у нас в Волгограде есть мастера с прямыми руками, способные качественно установить сигналку, иммобилайзер и замок капота?