1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда в Ворошиловском р-не дадут воду?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Винни Пух, 11.10.15.

  1. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Тулака, горячей воды нет со вчерашнего дня с двух часов, по телефону отвечают, ждите, большая авария, часам к шести вечера, "наверное." Цензурных слов больше нет.
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Колонка рулит.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Холодную дали часам к 10 вечера, горячую таки и не дали(сама вода из горячего крана течет, но температура даже не теплая).
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Коммуникации изношены почти полностью. Обслуживание сети передано "мальчику для битья"... Так что то ли ещё будет. :(
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вторые выходные подряд без воды - это уже слишком. Приехал домой сейчас - горячей до сих пор нет.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дозвонилась в тепловые. Они кивают на водоканал, типа у них проблемы, разрешения на розжиг котельных не дают. Бред, конечно, рассчитанный на обывателя. Кто новые ФНП сдавал, тот я и в цирке не смеется, тот знает кто дает разрешение на розжиг котлов. Одним словом котельная кивает на водоканал, водоканал на котельную. С десятого раза удалось выяснить, что авария в водоканале и горячей воды нет по их вине. Сказали устранение в течение дня. Эти две конторы язык не поворачивается даже в ад послать :frustrate, у них и там проблемы будут. То воды нету, то котлы не разжигаются. Сломают всю систему мироздания и там...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2015 11:43 ----------

    Ну и ноль градусов это не повод давать тепло в дома.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Кое-где уже затопили. Мне по отоплению тоже кивнули на эту аварию, мол, котельная без воды стоит.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А то прям затопили бы! Спасибо авария случилась. Можно еще неделю на нее кивать, типа входим в режим.
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Вот и мне интересно, заполотновская часть, где топят? Двинская, Новороссийская, Ткачева?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не-а, не топят. Но систему заполнили водой.
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Новороссийская 2К топят.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А с чего вы взяли что отопление будет сегодня? У котельной свой царь в голове. Сегодня старт отопительного сезона и в течение 5 (!) дней будут подключаться дома.
     
  13. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    На Огарева так и нет горячей и отопление даже не шевелится. В квартире 15 градусов. Твари конченые и котельная и водоканал!!! Гореть им в аду!!!!
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Только розжиг и топку котлов на аутсорсинг отдавать, иначе замёрзнут в аду этом.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не возьмут их туда. Или воды в котлах не будет, или отопления.
     
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    отсюда мораль - переселяйтесь в частные дома
    Мы включаем котел, когда хотим, у нас всегда тепло.
    Мы можем делать ремонт, включать музыку, петь, играть на пианино, гитаре, баяне (одновременно), когда вздумается - это никому не мешает.
    мы можем жарить шашлык хоть каждый день.
    растить и собирать каждый день экологически безопасную зелень на борщ, помидоры, огурцы и т.д.
    мы даже можем вырыть колодец, поставить ветряк, солнечные батареи ну и т.д.
    А жители каменных скворечников все время от кого-то зависят и страдают
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Винни Пух, Вы ещё забыли упомянуть отсутствие проблем с парковкой
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Учащаемые переселенцы! А где нынче дома для переселения можно найти? Только не предлагайте построить.
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ну тогда купить. А ещё очень популярен способ "купить-сломать-построить"
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Только не построеный для продажи, а то после него квартира раем покажется.

    Кстати, что с водой то. У нас из горячего крана уже тепленькая идет.
     
  21. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Я согласен плюсов много ,но не у всех есть деньги на частник ,если душку продать за 3 млн. на частник не хватит ,только на коробку и крышу и окна :(
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    в 2010 г. мы переехали из 2 комнатной элитной квартиры (70 м) в частный дом 79м но 1947 года постройки, деревянный. со своим участком. дом стоил вдвое дешевле квартиры на тот момент. Это был непередаваемая и невыразимая эйфория. С тех пор чувства притупились, но в квартиру ни разу ни переночевать, ни пожить не сходили, вапще не тянет. хотя через дорогу.
    отсюда мораль - есть дома дешевле квартир, и даже в доме, ктр старее и дешевле квартиры, - куда лучше, чем в квартире.
    вот ведь удача))) у нас котел. когда хотим, тогда и тепленькая. А еще баня. А еще летний душ. Душ на свежем воздухе летним вечером это просто праздник. За баню зимой вапще молчу.
    А вы тепленькой радуйтесь... Вопщем, призываю вылезать из каменных скворечников и жить как наши пращуры на живой земле в своих домах, а не в общаковских ульях.
     
  23. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    У нас тоже нагреватель есть, поэтому не сильно паримся что чуть тепленькая.:)
    На счет своего дома, мечта такая есть, буду ли реализовывать или ограничусь дачей, пока не знаю.
     
  24. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Винни Пух,
    Я бы рад уйти из каменных джунглей ,но сейчас нет таких доходов чтоб дом построить ,а идти в старый не хочу ,для меня нет смысла надо будет его доделывать ,переделывать:( и.т.д денег уйдет больше чем на новый там одно за другим потянется :(
    Новый дом есть новый он тебе мозги делать не будет лет 20 точно Это как новая машина и старая лет 10 ,она дешевле но если посчитать в ремонт уйдет больше .
    Есть дача на Варваровке у родителей 120 кв ,мы там летом отдыхаем всегда ,класс я люблю землю .;););)

    У дома есть один большой минус его не оставишь без присмотра :( вот мы к пример уехали отдыхать на 14 дней кв под ключ и отдыхаем спокойно ,а у кого част дома ,если они уезжают то просят присмотреть . А так все остальное плюс (ДЛЯ МЕНЯ)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дача тоже хорошо. Но дом все же лучше. Но дом однозначно новострой. Покупать старые хибары - это покупать проблемы. А новый дом подороже квартиры будет стоить. А есть такие дома, которые в несколько раз подороже...
     
  26. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Да, родители живут в частнике!!! Это рай!!! Они топят уже вторую неделю м в ус не дуют!! У них Ташкент, а у меня в Ворошиловском температура 39 сегодня ((((((( тела((((((