1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sang Young Rexton 2007 г.в 335 т.р

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем spec, 08.08.15.

  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Продается. 2007 г.в. Механика. Двигатель 2.3 бензин. ГУР, ABS, ESP, климат - все работает. По ходовой, коробке и двигателю - без нареканий. Пробег 200 тыщ. Косяки по кузовы видны на фото.
    Цена 335 т.р
    Торг исключительно у капота.

    8-909-3817587
     

    Вложения:

    • IMG_3364.jpg
      IMG_3364.jpg
      Размер файла:
      563,1 КБ
      Просмотров:
      759
    • IMG_3365.jpg
      IMG_3365.jpg
      Размер файла:
      978,8 КБ
      Просмотров:
      892
    • IMG_3366.jpg
      IMG_3366.jpg
      Размер файла:
      845,9 КБ
      Просмотров:
      856
    • IMG_3367.jpg
      IMG_3367.jpg
      Размер файла:
      655,1 КБ
      Просмотров:
      423
    • IMG_3368.jpg
      IMG_3368.jpg
      Размер файла:
      854,4 КБ
      Просмотров:
      943
    • IMG_3369.jpg
      IMG_3369.jpg
      Размер файла:
      666,8 КБ
      Просмотров:
      714
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    судя по рулю пробег там не 200, а под 500.:(
     
  3. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Надо было не пренебрегать уходом вот этим http://www.salton.ru/product/paint/cream_banka/:d;):d эх, рекстон сборки Татарстана, эх 2007 год. В Волгоавтограде они улетали как горячие пирожки. Сколько он стоил, 900 не меньше.
     
  4. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А че не гуталином? :d
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вангую.
    Владелец пытался сохранить кожу на руле и одел оплетку.
    Так?
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вангую просто такое качество кожи. Машинка уставшая немного. Но за такие деньги думаю не плохой вариант. Еще бы дизелек ей. Но сам отношусь к этому авто, именно этой модели негативно. После видео на ютубе.....
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    упс, Какое конкретно видео? Имхо за 5к$ нормальное авто, если технически действительно все неплохо. Правда перекупы всегда так говорят)))
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    C дизелем 2.7 (185 лс) прет как танк.
    Подрывается на любой скорости.
    А что видео там показывает.

    На самом деле тут много мелких недостатков, как впрочем и интересных плюсов много.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qer0kE2lYGo[/ame]
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    упс, о чем вообще? Хочешь про любую машину такое найду? Криво поставленая электрика или криворукий ремонт, бракованные запчасти, форс-мажор да мало ли чего еще.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    /////ALPINE, а я и не говорю что авто плохое. Я сказал что дизель бы ему и был бы космос. А про видео, просто запомнилось как то. И как вижу подобное авто, вспоминаю его. Спросили что за видео, я и ответил. 335 тыс.р. за авто 07 года и с удобствами, я думаю халява. Намного лучше всякого рода шнив, патриотов.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    упс, лучше то оно лучше, только вопрос сколько она потом денег высосет и через сколько это лучше закончится. Не по себе, а по знакомому знаю, владельцу паджерика 03гв купленного за халяву.
     
  13. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    По мне старый рекстон лучше бензиновый. Его же можно на газ, а это реальное снижение эксплуатационных расходов :delo:
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    /////ALPINE, у меня был Паджерик 01 года. Вложений было минимум. А утиль можно и годовалый купить, который весь мозг ****. )))
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Никакого космоса нет с дизелем.
    Мотор и коробас от ML первого поколения. Но вместо Боша на дизель Дельфи поставили.
    Подвеску настроить нихера не смогли, на раме независимая полностью подвеска, а вибра как 2 моста на рессорах.
    Дизель жрет пятнаху на сто.
    Но тяга приличная, танк.
    Понижайки нема, блокировок тоже.
    Кореяки посчитали и так дури хватит.
    Был удивлен, когда не смог с места взять песчаную горочку с травой. Пара метров разгона и зашел спокойно.
    Зато легко копаемся в песке от этой же дури. На той же горочке.
    Хотя по песку сухому идет нормально, даже не снижал давление в колесах.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2015 20:23 ----------

    Угу, там дизеля гамно были.
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    упс, брал его заведомо по халяве ? Вся разница в том что когда ищешь определенную модель среди продаваемых по состоянию, или когда копил на гранту и опа жип за эти деньги и пусть на сотку дешевле и при этом висит уже неделю.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    /////ALPINE, это скорее с состоянием кузова связано. у нас народ хочет 10 летнее авто купить занедорого, но что-б целка по кузову.:d
     
  18. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Да, чего то они с топливной аппаратурой намудрили. Они даже по-моему прошивку иную делали и машины отзывали. Ссангонги в Волгограде активно стали продаваться как раз в году 2007, так вот, для многих трактористов зима 2007-2008 стала как для 6 ударной армии вермахта:d И про подвеску все верно: катался на кайроне, вертлявый он какой-то, на ухабах носом клюет. Но в целом, считаю, что ссангонг честная тачка за честные деньги и как здесь правильно сказали что на уровень лучше шнив и патриотов. Его ж Соллерс собирал, тот, что и УАЗ, я когда узнал наивно полагал, что они качество УАЗов подтянут и вот уж теперь точно новый патриот будет унифицирован с кайроном или рекстоном или будет ну не хуже - "какой я был тогда ***** надел ворованный пиНджак":d:d:d
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А у второго наоборот, задние аморты легко пробиваются и к 50 тысячам пружины задние проседают.
    С заменой родных амортов на Каябу и сорентовские пружины координально все меняется в лучшую сторону.
     
  20. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.563
    15
    как так? понижайка есть и блокировка межосевая. межколесных действительно нету...
     
  21. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Цена 310 т.р
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нету на 2-м, тот, что XVT.