1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бухгалтер на первичную документацию

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Лёлик, 04.12.14.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Voyageuse, убытки не пять лямов. А гораздо больше так как сб заказчика наложила вето на все будущие тендер
     
  2. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А вот интересно - если бы строки в балансе перепутал штатный главбух - что бы вы делали? И вряд ли из-за баланса вам во всех следующих тендерах отказали... Тем паче служба безопасности. Но это уже совсем другая история, не по теме )
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Voyageuse,

    да те же йайтса вид сбоку. Что штатный что аутсоурсер, хрен кто за что отвечает, только и те и другие мнят себя суперспецами. Только аутсоурсеры любят бахвалитсья своей ответственностью, на самом деле отведутся в любом случае.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2014 00:58 ----------

    одно из двух -- либо эта пара десятков совсем ерундовый бизнес типа ларьков на ЕНВД, либо у всех двух десятков бардак в учете, просто еще не заметили.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот люди читают "между строк". Кто ж Вам, дорогой мой, сказал, что моя семья недоедает? вот как раз столько есть, сколько мы сейчас едим всяких вкусняшек, фруктов и овощей, морепродуктов - я столько в волгограде не ела. Вопрос в том, что я экономно к этому подхожу - если мне нужно масло - я могу взять килограмм его заранее, по акционной цене вот вчера хорошее масло 82% взяла по акции за 31 рубль. Лежит оно в морозилке и никого не трогает. То же самое с икрой красной, мясом, колбасой, мандарины дочь постоянно ест по килограмму в день минимум - то в одном магазине они по 59 р, то в другом по 79...
    Про то, что можно на 700 р обедать 1 человеку 20 дней - это мой опыт, к сожалению, волгоградский.
    я ж говорю, что отварив мясо, его можно поджарить немного и с гречкой на гарнир съесть в виде второго. Сейчас я так не изголяюсь, семейные уже жалуются, что слишком много мяса кладу в суп..но наверное прошлый опыт так влияет..не хочу уже экономить. И повторюсь - пачку пельменей 1кг по акции за 100 р (повторюсь, брала не сильно хреновые - ложкарев) на 3 обеда растянуть не проблема. По 330 гр. Я думаю, что даже многовато, т.к. пачка пельменей у нас обычно на 4-х варится. Просто вы носитесь по ашану набивая корзины, а я предпочитаю посмотреть в интеренте все акции, выбрать то, что мне в данный момент нужно и то, что выгодно приобрести в данный момент. потом спокойно захожу в магазин, беру только нужные мне товары (10 мин) - и выхожу. Плюс - большинство покупок запланированы, нет трат на то, что "срочно захотелось.". К магазинам ехать мне не нужно - они либо возле дома, либо возле работы моей или мужа. Поэтому здесь (в Москве) на продуктах мы очень сильно экономим (в плане денег, а не в плане недоедания.)

    Я ни в коей мере не оправдываю данного работодателя, да ЗП совсем аут, но я знаю и тех, кто на аналогичные ЗП живет. И хоть "плачутся", но видимо их не сильно стукнуло, что б уходить..или сосем такой возможности нет (как например у врачей - мне ставку предлагали в марте на 7900).
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Да, не большие, но на разных режимах. По численности максимум у одних 35 чел, у остальных 5-10...
    Если учесть, что в таком режиме я работаю с 2006 г. и были даже выездные проверки, то позвольте с вами не согласиться.
    Хотя... зачем я пытаюсь что-то доказать. У нас в стране почему-то есть стереотип буха - тетко, не знающая на какую кнопку нажать, чтобы включился компьютер, умеет только перекладывать бумажки и мешать гениям бизнеса своими глупыми требованиями по оформлению документов...
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Voyageuse,

    в начале бизнеса я вел учет сам. Поэтому мне достаточно сложно проехать по ушам.

    Доказывать ничего не нужно. Довольны клиенты, платят деньги -- ну и ветер вам всем в парус.

    Я же имею очень плохой опыт сотрудничества и с частнопрактикующими, и с конторой.