1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тепло наших тел / Warm Bodies

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Monochrome, 28.01.13.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

    http://www.kinopoisk.ru/film/497077/

    Судя по трейлеру, думаю будет интересненько и смешно)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    зачетно и стебно, смотреть :)
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я так книгу и не дочитала, хотя начиналось интересно, но где то камментили, что девушка в итоге будет с зомбаком целоваться.. вообщем, к черту такую романтику! :d
    Добавлю, посмотрела только что трейлер, там действительно весело, книга зануднее и типа "всё серьезно", вообщем фильм посмотрю)
     
  4. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    вообще он к концу оживился, стал румяным и симпатичным, так что нормально все с поцелуем вышло))
    фильм развеселил местами) так что ,если делать нечего и хочется ненапряжного кино- то вполне можно посмотреть
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Р и Джули)))
    Хороший фильмец, вышла с сеанса с хорошим настроением. Легкий юмор, довольно таки интересный сюжет. Рекомендую)
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Раньше дефки тащились по Тарелкотыквенному Роберту. Так вот чтобы вжиться в роль этого кровососа ему придавали бледноватый вид.
    Чтобы сделать Р чувака сначала гримировали под трупака. Но когда девки его начали припудривать меня прямо в ржаку унесло... Интересно, они старый гримм смывали или по старому мэйкапили )))
    Чел реально чем-то похож на тарелкотыквенного коллегу из саг. Видимо хотели добиться эффекта, на этом месте должен быть девчачий визг, чтобы фильмец полюбился малолеткам... В целом незнаю - я ржал. Местами просто надорвался. Юмор, зомбаки... че еще надо