1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа Пежо 307. Сориентируйте в цене

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Nazarych, 01.12.11.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    В общем, решил после НГ продавать сей девайс.
    Хотел бы узнать от опытных в этом деле людей, за сколько данное авто можно реально продать быстро (в течение полумесяца), за сколько, если не спешно (1-3 месяца), и за сколько, если - перекупам.

    Итак, в наличии.
    Пежо 307, 2001 г.в., 1,6 двиг/109 л.с, МКПП, кондер, регулировка руля и сидений по высоте, передние эл/стеклоподъемники, аудио мр3+флеш, 4 аэрбега.

    Пробег на момент продажи будет порядка 130 тысяч км., два хозяина по ПТС.

    Из косяков. Есть небольшие сколы на кузове (на пороге) и небольшая потертость на задней двери. На фото немного видно.

    Недавно заменялись тормоза, рулевые тяги и задние аммортизаторы. О том, что делалось в авто с самого начала - есть сервисная книжка и все наряды работ.

    На данный момент нареканий по техническому состоянию авто нет (двигатель, КПП, ходовка). В общем - сел и поехал.

    Разброс цен по объявлениям на данное авто достаточно большой. Поэтому интересуюсь на форуме, т.к. здесь наверняка есть те, кто занимается покупкой/продажей авто и ориентируется в "ценовой политике".

    0a3c3fe6.jpg

    58b2e431.jpg

    32276e23.jpg
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    а че продаете?
    скока хотите?
    присматриваю ведерко :shuffle:
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Продавать буду по причине того, что поднакопил немного денюжек и решил взять что-нибудь посвежее.

    В целом-то авто всем устраивает: расход топлива, цена ТО и т.д. За период владения (1,5 года) были, конечно, некоторые поломки, но не критичные: резистор вентилятора печки сгорал, болт крепления тросика рычага КПП вылетал. Вот, собственно, и все, не считая расходников. До сервиса всегда ехала сама. Все быстро устранялось.

    В салоне очень просторно, посадка высокая (в сравнении с некоторыми "одноклассниками"). Ну а вообще, конечно, у каждого свои предпочтения.

    По цене не знаю, поэтому и спрашиваю здесь. Приблизительные ориентиры,конечно, имеются, но хетел бы услышать кое-что здесь
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    разброс цен седя по карс авто за этот год от 200 до 320, в волгограде причем не нашел. в любом случае удачной продажи!
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Что сам-то думаешь по цене? Недавно взял внешне такую же. Машина если честно поразила внутренним простором и багажником. На пассажирских сиденьях гораздо просторнее, чем в Мондео прошлом кузове. По водительским ощущениям - тоже весьма неплохо рулится, тормоза отличные. Парковаться после паркетника - просто замечательно.
     
  6. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Сложно сказать. Исходя из разброса от 200 до 320 по России, думаю, где-то в районе 240-245 т.р. для Влг нормально будет, хотя хз.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    240 вполне. Дороже - хз, десять лет все же. Хотя, если пробег реальный и соответствует состоянию - почему нет. Можно составить конкуренцию 206-м, которые живые примерно от тех же денег начинаются. Но помоложе года на 3-4.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    именно, приценивался, их больше и соответственно зч на них чаще всречаются =\
     
  9. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Пробег реальный. Я брал авто у девушки с пробегом 100, которая на ней только на работу ездила, т.к. эта была второй машиной в семье. Да там по сервисной книжке оф.дилера можно проследить, как менялся пробег каждый год.

    Сам за 1,5 года накатал почти 30 т.км.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    а как срочно продать хотите?
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Продавать буду после НГ. А там как получится...
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    хм хм хм, мне к новому году долг какраз вернут :shuffle: