1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПИФы в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем volk, 06.03.04.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Хочу вложиться в Финамовский Первый. Кто что про них думает?
    Есть у кого нить опыт приобретения пая и открытия брокерского счёта в Волгограде? Интересует в частности взимаются ли дополнительные комисии?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Welcome,

    а с кондитерской ты уже завершил проект? :hah:
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :haha: слышал звон да не знаешь где он ;)
     
  4. Aleksey_

    Aleksey_ Новичок

    9
    0
    Welcome,паев не приобретал, а брокерский счет есть. При его открытии никакой комиссии, за перевод денег на биржу заплатишь, если брокер не банк (например, ВТБ24).
     
  5. Frozen_

    Frozen_ Гость

    ПИФы

    По моему мнению, самый простой и достаточно выгодный способ вложения средств в ПИФ - это просто пойти в Сбербанк и приобрести ПИФ "Петра столыпина", но Сберб. делает небольшую наценку на паи (50 руб. кажется). Столыпин-достаточно прибыльный ПИФ
     
  6. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вы путаете, клиент, всего лишь не будет САМ перечислять налог на доходы, а декларацию подать ОБЯЗАН. Так что всё равно идти в налоговую.
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Только не в Форекс.
    Комиссия большая...
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Сергей В,
    Так вот я не хочу, чтобы компания брала на себя перечисление налога на доходы. Кого порекомендуете?
     
  9. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    В данном случае компания является налоговым агентом несет ответственность за исчисление и уплату вашего НДФЛ. Поэтому положительное решение вашего вопроса нереально.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Есть информация или опыт по работе с ОПИФ УК:
    - Альфа-Капитал?
    - КапиталЪ?
     
  11. Madison

    Madison Новичок

    11
    0
    Добрый день.ПРОШУ ЗАРАНЕЕ СТРОГО НЕ ОЦЕНИВАТЬ,я всего лишь как год закончил школу)) подзаработав деньжат решил куда нибудь "вложить".повсюду слышно ПИФ.......подсобрав информации,почитав на форумах что и как,многое не понял.если прибыль от пифа предположим 10% а инфляция состаиляет 9% что я заработаю,? 1%?объясните
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  13. Madison

    Madison Новичок

    11
    0
    Спасибо