1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шильдик сзади авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Player, 17.11.06.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Где можно заказать шильдик который с зади авто с нестандартной надписью? Ну вместо "лада" "1300" и тп.
    И сколько стоит примерно?
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Player,
    Точно не знаю где, а не пробовал обратиться в конторы, занимающиеся изготовлением печатей и штампов? Процессы то похожи
     
  3. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    в политехе есть станок чпу, на сапре. попробуй договориться
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Player,
    А вот если б у меня было много свободного времени и желание этим заняться ;), я бы сделал так:
    купил станд.шильдик, срезал (шлифанул на наждаке) с него все буквы под основание, нашел листовой кусок подходящего пластика (металла?), вырезал из него нужные символы, покрасил символы, приклеил на станд. основание. :)

    добавлено через 3 минуты
    [off]"сзади" пишется слитно :) Модераторы, поправьте название темы;) [/off]
     
  5. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Player,
    В рекламное агентство типа Signs Spectrum или ВМТ обратись - они там все что угодно сейчас делают. А насчет печатей и штампов - не уверен что их технологические процессы так уж сильно подходят для такой затеи. Еще посмотри конторы, которые сувенирную продукцию под заказ делают. Шильдики у них - стандартная позиция в прайсах. Правда там требования есть на минимальный заказ...
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Player,
    А какую надпись хочешь сделать?;)