1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите настроить магнитолу пионер:(

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimanuga, 18.11.06.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Собственно ситуация: голова пионер 5850, к ней подключен усилитель 4-х канальный от которого питается саб и передние колонки. Но я не могу понять почему с головы не работает управление сабом? Вроде все правильно делаю, перепробовал разные варианты(тупую инструкцию читал), но фиг там сигнал идет без всякой фильтрации:confused:
    Для этого есть функция NONFAD поидее, но она выключена.
    Вобщем интересуют правильные/необходимые настройки:flower:

    добавлено через 10 часов 10 минут
    Проблема решена, оказалось надо было на усилке фильтры отключить:) Не знаю как это влияет на магнитолу но факт остается фактом.

    Но беда не приходит одна:(
    Теперь перестал работать баланс лево/право на передних колонках.
    На задних, правда которые подключены от головы, все прекрасно работает. Но полтергейст в другом: сначала перестала работать левая колонка, решил я выяснить в чем дело(магнитоле или усиле) и перекинул провода колонок местами на усилке тогда вообще чертовщина стала: колонки заработали нормально в центральном положении, а при смещении влево они обе просто затихают, при смещении вправо ничего не меняется. Так где же собака зарыта:confused: