1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем, кто работает в ДИВАН.ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Vaulter, 04.02.07.

  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    вам самим не стремно???
    вот такой вопрос.
    конторка то гнилая...
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    +1
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Vaulter, давай что ль как-нибудь с аргументацией. А то придется темку-то закрыть...
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По мнению знакомых - довольно бестолковая подборка каналов
    По собственному мнению - невероятно хамское отношение к клиентам - подключают уже пол года, каждый месяц обещая подключить в следующем. Но да в общем меня это особо не волнует, подожду еще с пол годика, напишу на них заяву в суд, ну получу неустойку с этих лоботрясов
     
  5. AHT

    AHT Гость

    хехе)) в в ЮТК неподключались ни на что))) там ещё у меня деньги брать не хотели пуляли по кабинет, в итоге их начальница отдела лично всё подключала мне))
     
  6. Чугунатор

    Чугунатор Новичок

    33
    0
    Нарушение технологии проводки. Незаделанные дыры в подъезде. Неубрана штукатурка. Как поставят оборудование - будем курочить. Таково решение жильцов подъезда.:writer:
     
  7. PenisDesigner

    PenisDesigner Гость

    Подключальшики пьяные пришли. Много смеялся как они искали кабель свернутый калачиком чтобы к нему подключиться, чуть не упали с лестницы.
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    из последнего: техники пришли и просто отрезали кабель.
    обратно к колективной подключать - за свой типа счет. имущество испорчено. на том конце две девушки бедняжки выслушали мои наезды и сказали, что обратно к колективной контора не подключает.
    вот так и висит унылый обрезанный МОЙ кабель... надругались... из ДИВАН.ТВ.....
    матом не пишу, но так и тянет :)

    добавлено через 1 минуту
    зыы: вот и вопрос: техникам и этим операторшам не стремно вообще, своим же волгоградцам подгавнивать???
    зыыы: НАЙДУ КТО РЕЗАЛ ПРОВОД, ЗАСТАВЛЮ ЗУБАМИ ПРИКРУЧИВАТЬ...
     
  9. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    моей знакомой так ЮТКшное кабельное они случайно откусили...

    найдешь - кусачками по зубам им! :shuffle:
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ой,блин,непримиримые...Думаете руководство прочитает их и начнет биться ап стену?Ниже уж десяток тем наверное и по кабельному и по дивану.
    Больше всего мне нравится-Подожду полгодика и в суд подам;Подожду пока оборудование поставят и начну курочить.
    Сразу слабо?Или народного одобрения ждете?
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    лично мне они пофигу. я к ихнему дивану не подключен и не собираюсь. правда подключен к ихнему инету, но претензий особо никаких нет. работает зараза :)
     
  12. cddim

    cddim Новичок

    8
    0
    Такая же тема, надоело уже ругаться, ели заставил чтобы кабельное подключили, отдал деньги за кабель, так еще крепить по квартире самому пришлось. И хорошо, как глянул как в подъезде сделали. Прям через окно протянули, смотришь в подъезде в окно, а перед носом кабель весит так и хочется срезать (про качество сигнала самого кабельного уже упоминал в другой теме форума). Интернет второй месяц подключают, на девчонок операторов не поругаешься они то не нечего сделать толком не могут. А больше некому и не предъявишь, в главный офис нет времени съездить. Хочется сказать: говено работаете ребята, если уж назвались фирмой и вышли на рынок надо бы поработать для разнообразия, и c клиентами по деликатней быть, а то ведь это пока конкурентов мало народ идет, а как будет альтернатива по больше, некто уже с вами не свяжется!!!:frustrate
     
  13. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    да ты что? сама какая-то мифическая начальница с кабелем, скобами, дрелью подключила тебе телик?
     
  14. Гостьч

    Гостьч Гость



    Диванщики умудрялись к ЮТК КТВ подключать своих абонентов :) и деньги за это брали..... Естественно этих абонентов потом резали, как халявщиков.....

    ЗЫ. Портить кабея из-за несогласия нельзя... Представте если кто-то несогласен с проводкой телефонной пары и обрежит ее???
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    К нам в подъезд они так же "пришли". С крыши соседнего дома протянули кабель к окну второго этажа в нашем подъезде. Причем подключили втихаря только одного человека, а остальных жителей подъезда даже не удосужились известить, что они у нас уже есть. Клоуны, словом.:kos:
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а у меня другая история.. уже три раза обещались прийти договор заключить.. и в намеченное время никого :)
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Скорее всего ваш ЖЭК/ТСЖ запретил им ковырять в подъезде, а жилец на 2-м этаже просто договорился с кем-то соседнем доме. :)
    Представляю, что будет если весь ваш дом так подключится. :gigi:
     
  18. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    заключил договор в начале декабря - обещали подключить втечение двух недель. в подъезде было все оборудование установлено. до сих пор не подключили. по телефону мальчик который приходил заключал договор говорит, что "какие-то вандалы отрезали провод". на горячей линии говорят, что в планах ваш дом на подключении в середине февраля, а тот кто приходил заключал договор видимо ошибся...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    М-да... Не буду подключать диван.
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    за определенные суммы подключают раньше,чем положено.
    у него план, ему главное количество сделать. Это потом уже разборки пойдут кого и когда подключать.:(
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мы года два назад скинулись с пацанами и построили домашнюю сеть, соединили 4 дома...И вот недавно пришли дивановцы и порезали нам кабель...Народ требует мести, с трудом удерживаю их от вредительства.
    ДИВАНЩЕГИ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!! ИНАЧЕ...:frustrate
     
  22. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    иначе что? )
     
  23. Apertio Caelum

    Apertio Caelum Новичок

    2
    0
    Интернет у этой конторки дорогой и зачастую пропадает связь. Насчет сервиса к сожалению так не только у диванщиков, так работают многие техники и в других конторах: испоганить дверь например норовят, поэтому надо процесс контроллировать.

    И в "МКС" каждый месяц обещали подключить через месяц, диванщики пришли раньше.
    в целом сервис гуаняный везде и тему фтопку, как и мой постенг, т.к. не изменит ничего.
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    А вот что:
    "И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслил отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё -- Господь, когда мщение моё падет на тебя!"

    :frustrate
     
  25. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    28-го шел по улице, увидел Газель и толпу диванщиков, тут же на месте подписал договор. Через неделю, т.е. 4-го февраля, пришли 2 техника с пивом. Купили еще пиво. Поболтали. Все сделали. Потом еще пиво :) Претензий к Дивану пока никаких... :shuffle:
    Красноармейский? :)
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    volmax отличная реклама. установшики алкошня. когда они у меня проводили мало того что не трезвые матом ругались так что уши сохли. чесно чесно.
     
  27. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    x25, да не реклама это. Просто многие говорят, что месяцами звонят, ругаются. А я вообще случайно их встретил на улице и через неделю все было сделано. У меня тоже нетрезвые были и матом ругались. И я с ними пивка попил, много интересного узнал про их работу :)
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    поделись с нами =)
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    volmax,
    у меня тоже претензий нет пришли подключили... месяц бесплатно, потом заключил договор
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    C утра не работает ни один канал, блондиес сказали что передали заявку, но работы ремонтные тольо в понедельник. типа по выходным ничего не ломается и чинить не надо. И тем более никто в воскресенье вечером не хочет посмотреть ТВ. Колхозники, блин. И ведь ничего не сделаешь, платишь деньги и ждешь а вдруг не сломается ничего и все будет работать. Только не у Дивана