1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу рукодельниц. Изделия на реализацию.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Zhane, 06.11.11.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    В общем.. заранее пробиваю тему. Планируется открытие отдела по продаже авторских (и фабричных также) сувениров. Нужны творческие, "с руками" и художественным вкусом люди, умеющие качественно, красиво, аккуратно выполнять работы в различных техниках. Интересует, в первую очередь, навыки шитья, скрапбукинг, роспись по стеклу, флористика и пр. На реализацию будут приниматься изделия без огромных "накруток", ибо интересует, в первую очередь, расширение ассортимента, а не прибыль). Тематика у сувениров определенная. Все вопросы и предложения в личку.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Zhane, тема интересная. Желаю вам успехов.
     
  3. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Я могу, но это если моему отделу не помешает, условия в личку киньте )
     
  4. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Спасибо) надеюсь всё получится)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А тут нельзя ее озвучить?
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zhane, я могу тоже...в основном ДПИ
     
  7. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    я цветы из бисера делаю

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2011 16:42 ----------

    ну и брелоки со знаками зодиаков
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    тематика свадебная. но я не хотела её озвучивать, т.к в планах не только она

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 22:15 ----------

    Shillen, я в курсе что такое ДПИ, всё-таки образование художественное) оно и требуется;)

    Друзья, отдел откроется только к весне, поэтому я в теме указала что "пробиваю заранее".
    Пока я рассматриваю все Ваши работы. Присылайте на [email protected]. Только обязательно указывайте свою цену (примерно:))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2011 22:18 ----------

    присылайте
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zhane, могу выложить свои работы, но у меня фотоаппарат только на телефоне... :( всё моё висит на стенах квартиры
     
  10. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    хотите здесь выложить? ну отлично. ничего что с телефона. ждём!
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zhane, сейчас выложу, постараюсь:shuffle:
     
  12. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    ну и где
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Комод, цветы, рамка для зеркала декорированы вручную. Акрил, роспись, трафарет, плёнка.
     

    Вложения:

    • 123.JPG
      123.JPG
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      527
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    первоначально комод был обычного цвета - песочного, а рамка была для фото - бесцветная, я потом переделала её в полноценное зеркало. Первым слоем рама окрашена акрилом черным, затем, чтобы придать дух старины, нанесён слой бронзового акрила, "трескающаяся краска", издалека смотрится как кованая металлическая рамка, благодаря слою бронзовой краски поверх чёрной, но на фото вам этого не видно, так что верьте на слово. В кадр случайно попала кошечка... :shuffle:
     
  15. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Неплохо! Но комод с зеркалом я не выставлю в магазине,при любом раскладе)) БОлее мелкие работы имеются? Просто "на заказ" вряд ли работать получится. Нужно выставлять уже что-то из сделанного, а так мастер всегда сам работает напрямую с заказчиком. А уровень работы и кошечка хороши)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zhane, я , конечно же, комод и зеркало не продаю :d Это так, для примера были экспонаты. Мелкие работы есть, но у меня пока нет фотоаппарата сфотографировать их. Да и делала я их для себя, на свои вкус. Когда Вы уже точно откроете дело - напишите подробнее про характер работы,тематику я примерно поняла, что свадебная и в светлых тонах, так что буду ждать.
     
  17. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    У Вас есть время сфотографировать)) до весны точно. Присылайте на мэйл, а я Вам позже в личку напишу что и как)
     
  18. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Уважаемые форумчанки-рукодельницы! Сообщаю, что в связи с тем,что
    мой детёныш в сад в ближайшее время видимо не попадает, открытие отдела откладывается.На какой срок не знаю,ибо обнадёживать не хочу. Есть маленькая временная альтернатива - группа в инете Там, при желании, можно выложить работы с ценами и контактами. Позже скину ссылку на группу (через опр.время ссылку удалю)
     
  19. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0