1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выкопать яму 1.2на1.2на2.5

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем kotopes, 31.07.11.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Привезу\увезу, мои лопаты, лом, питьевая холодная вода. Сколько времени\денег возьмёте? Работать будем ТОЛЬКО по субботам! Контакты и предложения либо здесь, либо в личку.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    kotopes, таджики роют 500 р. куб
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    вообще народ обленился, у нас в снт живет несколько таджиков, короче уже никто не хочет не копать, не полоть, все таджики делают
     
  4. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    РЫЛИ. сейчас самое дешевое что удалось найти 800 рублей куб, а в осномном тысяча
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    Вот мне все говорят - найми таджика, но никто не говорит где его взять. В таджичном гипермаркете? или на улице к каждому подходить и спрашивать: не желаете ли сэр выкопать яму?

    По поводу лени: помошник нужен так как не успеваю, сам с товарищем рою котлован под фундамент, а рыть могу только по субботам. До конца лета осталось 4 рабочих дня. Так что работы всем хватит.
     
  6. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    там одному тяжко будет, нужен один человек сверху, другой снизу, чтобы землю выкидывать, вы будете работать или нужен ещё один человек?
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    2.5 - глубина?
    Не завалите человека. С опалубкой копать надо будет...
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    У нас в снт все столбы, остановки уклеены объявлениями, там конечно не написано таджик - не таджик, но всякие земляные, строительные работы и прочее
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    читал наискось - показалось "по ночам" :)
     
  10. jumper-johnny

    jumper-johnny Участник

    106
    0
    :d