1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Свадьбы

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем orjonnykidze, 10.01.11.

  1. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Для Свадьбы нужны: Туфли белые на высоком каблуке (размер 37-38 и полушубок!
    Кто владеет сием добром просьба отпишитесь. Вещи в прокат возьму, естественно по разумной цене. Спасибо!
     
  2. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    ваше предложение по цене?)
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    рублей 250, а фотку можно туфель то?
     
  4. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    полушубок нужен!!!! есть у кого???
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    orjonnykidze, туфли купить, полушубок (точнее белую меховую накидку) в свадебном прокате.
     
  6. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Aniri, я в курсе насчет проката, но уж больно цена кусается, а приемлемые "не какие" они.... там в прокате
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    колье надо еще....может подскажет кто? кроме свадебных салонов ни где не купить его?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    прям как из леса, честное слово... Колье в любом магазине с бижутерией купить можно, их в любом торговом центре море просто!
     
  9. невесту в прокат не надо? А то на ВФ есть парочка завалященьких барышень, могу сосватать. Дорого не возьму.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    orjonnykidze, если нет денег, то мож лучше и не затеваться с такой сельской свадьбой, где даже колье и туфли напрокат? Трусики белые не надо в прокат?
     
  11. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Колье, диадему (маленькая корона), бижутерию смотрите в "китайских кварталах" Тракторного рынка, оттуда оптом все это расходится по остальным местам нашего городка, в т.ч. свадебным салонам.
     
  12. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    +1
     
  13. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    :d, спасибо, - нет!
    Сомневаюсь, что можно было бы на тракторном купить шикарное колье, взяли в салоне свадебном!
    ну бл*дь обосрала, мне,
    Aniri, на самом деле так важен и дорог ваш комментарий до пола умный...спасибо за участие, идите лесом, про колье в прокат ни слова не сказано иди грамматику учи и очки купи, они, говорят, ума придают!
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    orjonnykidze, да уж лучше колье в прокат, чем туфли.... Подцепит невеста грибок, лечить будешь..))


    Тебя кто-то жестоко обманул.
     
  15. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Зря сомневаетесь, бриллиантовых там нет, а то, что взяли в прокат с вероятностью близкой 100% именно с Тракторного рынка.
     
  16. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    мы купили в салоне, а не в прокат взяли!) Оч красивое, не пожалели.

    по-моему для Вас, Aniri, не доходит с первого раза... "для тех кто в танке" см. выше комментарий
     
  17. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    orjonnykidze, может свадьбу на лето перенести?;)
     
  18. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    нет, зимой прикольнее) если гололед еще будет, то веселее)
    На самом деле зимой проще найти кафэшки и все остальные причандалы с услугами, цена ниже в 2 раза
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    orjonnykidze, цены такие же, как и летом, не надо сказок)))))
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Цены реально ниже по многим позициям!!! зуб даю :gigi:
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    orjonnykidze, ты не понял. не надо будет шубы, да и туфли можно не одевать. А колье можно из одуванчиков ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 22:31 ----------

    orjonnykidze, а, понял. беременная? Поэтому можно и напрокат? все равно не уйдет.
    Ну тогда разумно
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я выходила взамуж в январе, через несколько месяцев летом брат женился. Цены были одинаковые

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 22:42 ----------

    Не факт, если потом вся жизнь напрокат будет - свалит все равно)))



    orjonnykidze, в лес не пойду, и не проси)))
     
  23. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Dimanuga, у меня сестра двоюродная играла свадьбу, а потом друг - в одном и том же заведении, она зимой, а друг летом. Цена была одинакова (посоветовал я заведение - после свадьбы сестры). Поэтому все зависит от заведения скорее всего.

    А так - автору, я полностью согласен с Aniri,
    Вообще стыдоба... Туфли хорошие 3-4 тр стоят. Вам жалко этих денег на человека, с кем вы планируете всю жизнь прожить? Полушубок - тоже не проблема - тысяч 10 накидку можно взять. В чем проблема? Это составляет не самую большую часть бюджета свадьбы.
    А если нет денег - нафига вообще играть?
    Да и зимой вы тоже специально играете, цены ведь ниже?
    Ужас.... Нет слов...
     
  24. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    нет:d не беременная, хотя это счастье конечно ждать маленького киндера, но не беременная!:d:p

    конечно от заведения! Объездив город - нашел два новых кафэ, которые открылись вот-вот, повезло, но банкет будет дешевле, чем например а ИСКРЕ, Франтэле или кавказской пленнице.
    Туфли обсирать не надо, они не на прокат. полушубок есть уже, а точнее шубка белая!
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    У меня в апреле свадьба была. На кафе да, цена не дешевле ибо еда стоит одинаково, но платье, тамада, машины, видео и всякая мелочь в холодное время года дешевле.

    Ага, которые никто не увидит под платьем:))) Мы их две пары брали, на каблуке и без.
     
  26. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    поэтому можно в черных растоптанных сапогах...Можно даже с застывшей грязью. Фигли- все равно не видно
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а если еще и беременная... :d
     
  28. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Единственный разумный человек в теме, который понимает! спасибо
    Dimanuga,

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2011 12:22 ----------

    нда...тяжелый случай! Вильгельмина Вы замужем, я так понял, небыли, поэтому и не знаете всех прелестей жизни, вот вам и смешно!)
    faceless, я по-моему вам уже ответил. НЕ БЕРЕМЕННАЯ она! или вы считаете свадьбу свадьбой с животом по залету?:hah:
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Железная логика, абассаки просто.



    А если еще младенца на руках держит и сиськой кормит...
     
  30. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    хотя, тоже вариант

    НУЖЕН МЛАДЕНЕЦ НА ПРОКАТ!