1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайские телефоны

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем huliGan, 30.09.09.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Есть ли в Волгограде стационарные магазины, где продаются новые китайские телефоны? (знаю, что, например, в Хабаровске с этим проблем нет и цены в 2 раза дешевле, чем в непонятных интернет магазинах). У самого уже полгода модель TV C1000. Работает без проблем. Вот и жене хотел купить что-то подобное. Прикольно и недорого.
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Хабаровск продвинутый город в этом плане.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хабаровск хехе
    В Москве полно Китайских, с теликами уже даже мутят Нокии, заходишь на стоянке в магаз,стоит 8тыс., сбиваешь до 4-5 тыс.
    С Митино или другого раидорынка тащят.
     
  4. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    забавная игрушка...
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    у друга такая штука) забавно, смотреть почти не реально, но других функций куев миллион
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У нас в городе в отделах встречал пару раз, но через инет выбор намного больше, а поцене так-же выйдет.
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Вот насчет цены неправда: в Хабаровске телефоны в 2 раза дешевле, чем в интернет-магазинах. Мне привезли за 4000, а тогда он через интернет за 7500-7900 продавался.

    Кстати телек показывает неплохо.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Только, какие-нибудь функции не пашут.
    паренек при мне купил, инет не работал)))
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Vovok,
    это смотря кто для чего телефоны покупает. Мне нужно было 2 симки, долгоиграющие (не менее 5 дн.) батарейки, удобство в пользовании и дешевизна прибора. Иного за 4000 просто нет. А интернетом я в телефонах не пользуюсь - он для того, чтобы звонить. Ява, камера, GPS, офис и т.п. не требуется.

    Ну так что? Магазинов с китайцами нет?
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    huliGan,
    Зачем вам это левое одноразовое ГУАНО? Купите 2х СИМочный Samsung, сейчас почвились НОВЫЕ недорогие дуосы 5000р с гарантией.

    Итого что имеем можно купить новый за 5 или его же кредитный в скупке за 4...
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    не пойму в чем оно ГУАНО? Полгода почти работает: удобный, не глючит. Предрассудки?
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    huliGan,

    Никаких предрассудков, только факты. Я видел как сделаны эти "телефоны"... SIEMENS A35 я оцениваю в большую сумму...

    Ну FLY хотя бы купите 2х симочный, сейчас появились 2 модели за 2000 и 2200 руб... тот который 2200 имеет слот под microSD, MMS камеру и радио...
    И это новые с гарантией...
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    FackerMAN, а что за модельки?
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Vasya Da_Gama,
    FLY DS100 и DS150 в Евросетях уже продаються
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    подниму тему............

    хочу вот это купить http://34tel.ru/shop/65/desc/sony-ericsson-x1000-gps
    как в "китайцах" GPS работает? кто нить данный аппарат щупал?
    и еще вопрос:
    Кто работал с этими людьми? как в плане честности?
     
  16. Hocico

    Hocico Активный участник

    554
    0
    в ЦУМе продавались
     
  17. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а где там, хочется пощупать его в живую перед покупкой
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    На сколько знаю, будут проблемы с картами, т.к. софт специфичный и редко обновляется...
     
  19. dino314

    dino314 Новичок

    91
    0
    Покупать лучше всего на ebay. Пришлют прям из китая - раза в 2-3 дешевле чем в наших инет-магазинах. GPS работает отлично. Минусы, конечно, есть - нельзя поставить стороннюю программу навигации, но имеющаяся от Sunavi не хуже многих платных аналогов. Карта России для крупных городов хорошая, правда на картах нет домов
     
  20. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ))) ОДНОРАЗОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!))
     
  21. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.358
    307
    упал со стула!!!
    прям как презервативы што-ле? а многоразовые телефоны - это что??? типа ломается-чинится бесконечное кол-во раз?
    имхо, утопив нокию иль китайца - результат будет монопенисуален!!!
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Как уже написали выше-в ЦУМе, как минимум три отдела было. Сам там покупал. Но нужно внимательно щупать их и смотреть комплектацию. Я когда себе там покупал, присмотрел одну модель с TV (не надо ля-ля, на родную антеннку пять каналов на земле в парке С.Филлипова в хорошем качестве), в одном отделе вообще без ничего, во втором только с зарядкой, в третьем-зарядка, усб-кабель и гарнитура. А второй аккумулятор и флешку видимо продавцы просто отдельно забарыживают, ибо у китайцев если напрямую покупать в инет-магазах, всё это в комплекте есть.

    По поводу качества. Главный и почти единственный косяк-обычно низкое качество пластмассы корпуса и покрытие блескучее стирается быстро.
    Я не зря написал, что надо щупать. Надо проверить все функции, в разных моделях и даже экземплярах из разных партий прошивка бывает разная. Чего-то может не быть или перевод слишком кривой.

    А ТВ бывает и цветным, но в моём был наверно ихнего стандарта цветности, поэтому наши каналы в ч/б показывал.

    А цены у местных продавцов почти такие-же как у китайцев в общедоступных магазах, но конечно выбор не тот.
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    NOKIA w006 прикольный, там проц 208 мгц и ограничение на ява файл вроде 5 мб.
     
  24. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    магазин Елецк,что соответственно на улице Елецкой.
    если смотреть на фасад,то в тот вход что справа и там будет отдел состоящий исключительно из китайских телефонов.
    а насчёт интернет магазинов которые не кидают это вам на диал или фокалпрайс,но там уже не пощупать.
     
  25. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    утопил на море, сдох не отходя от кассы

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 17:52 ----------

    в том то и оно, реально комплектация 2 аккумулятор, шнур наушники зарядка и дока на английском + флэха

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 17:55 ----------

    Спасибо всем огромное!!!!

    fb03,
    Neizvestny,
    по поводу этого телефона что скажите http://34tel.ru/shop/65/desc/sony-ericsson-x1000-gps ???


    fb03, наверно на след неделе буду покупать. Не поможете советом....... Ну в смысле помочь пощупать, прошивка и тд и тп........ с меня пивас либо деньга, или что скажите.
     
  26. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    мне кажется неплохая модель, особенно за 4500
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    спасибо, о ней думаю!!!
     
  28. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Serg79h, как купишь, напиши впечатления
     
  29. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    huliGan, окей, но сейчас могу сказать одно. На работе у девушки есть копия Iphone, мне понравился (в руках повертел, потыкал по экрану) телик показывает, динамики громкие, экран по цветопередаче внорме

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 12:52 ----------

    так же активные две симки, базу уверенно держит (а пи...т она ох как много)
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Привет еще раз!!!!! модель китайского Sony Ericsson X1000 GPS есть у нас в волгограде где нибудь в наличии?
    я в tel34.ru звонил, сказали в среду поступление, а хочется сегодня-завтра