1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоимость интернета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Рози, 23.05.08.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Что за монгольское разорение?
    Сегодня купила карточку Теле-кома на 150. Хватило на 2 часа!
    10 дней назад купила безлимитку на Мега-фоне. Промучилась несколько дней, выходила то через раз, то через день, техподдержки хватало ненадолго почему-то. Махнула рукой, и вот Теле-ком кинул!
    А до этого выходитла с МТС, 60 руб. за час как не было.
    Что за дела????:frustrate
    Помогите!
     
  2. Буржуй

    Буржуй Участник

    105
    0
    А что Вы хотели? Интернет по карточкам ужасть какой дорогой! Вам для каких целей оно надо? почту/аську или же активный серфинг?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Буржуй,
    в телекоме помоему не учёта по трафику, а только по времени. и 150 р на два часа и правда лихо
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Сегодня разобралась с теле-комом. Оказвается, из 150 я просидела реально 40. Посоветовали перенабрать логин-пароль и сменить пул. А ведь сообщение приходило, что "недопустимы в этом домене". ИМХО, хоть одной проблемой меньше. Осталось разобраццо с Мегафоном.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а что с ним не так, работает конечно медленно, но работает мне на почту, аську и почитать что-нибудь нете хватает (можно даже качнуть иногда, если времени много ;) )...
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    по нескольку дней подряд не выйти, иногда по часу мучаюсь
    купил мне друг, его фамилию переврали, в службе поддержки меня футболили...
    ...не всегда - пару раз дали настройки, но все равно...