1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю МБС-10 или МБС-9

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем krismalik, 06.04.17.

  1. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    сабж. ищется....
     
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.993
    149
    Вещь хорошая, но площадь изображения уж слишком маленькая, смотришь как через трубу. Если деньги есть лучше что-нибудь поновее поискать.
     
  3. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ключевая фраза.
    лимит 40000р
     
  4. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Возможно имеет смысл поискать на авЖто по частям, главное "голову" найти, штатив можно смастерить из увеличителя? У мну, например, есть 2 лишних окуляра к нему - х6-крат и 2 шт х8-крат, отдам все за 4 тыр, если кому надо.
     
  5. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    игрался одно время с девяткой, прикручивал объектив от ФУ- фокус на 700мм, площадь 120мм, и все это дело вещало на монитор. а потом продал в Китай его, на свое удивление, узнал, что они скупают наши микроскопы, чтобы потом из них делать телескопы:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:32 ----------

    tviks34, конский ценник, я на ***** купил зип-набор от мбс-10 за полтарашку. причем не искал, тупо по первому объявлению
     
  6. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Гордон Фриман когда это было? Конские сейчас на новые (точнее со склада которые). Куплю по конск ому 1 окуляр 12х, до комплекта.
     
  7. Gordon Freeman

    Gordon Freeman Активный участник

    866
    117
    tviks34, год назад чуть меньше. А у меня оставался один 12 как раз, продавец лишком дал и я его выкинул((