1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    что это где это [​IMG]
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно, это не мои личные запасы...
    Пару недель назад имел я небольшой трип по нежно любимой мною Трансильвании, есть там на одном горнолыжном курорте ресторанчик "Coliba Hayduchilor", ресторанчик как любой ориентированный на туристов, кухня и обслуживание ... ну так себе, нормально,но не откровение, зато антураж... зато подвалы с запасами...!
    Собственно по фото Вы все сами видете, все это можно заказать и всем этим можно закусить. Достаточно красиво, для общего развития ресторанчик посетить просто необходимо. Брутально, сермяжно, крайне интересно.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Очень аппетитно. Так и думала что это трансильванские виды, а Вы тут и написали уже)

    Я что то последнее время полюбила даже не салат есть, а порезанные не очень мелко-не очень крупно овощи-сельдерей, перчик, цв. капусту, огурцы, спаржу приваренную, морковь приваренную и.т.п что попадется... О! Репа! Я попробовала репу с заправкой/важен лимон/ и очень понравилось.
    В общем делаю несколько видов заправок, а если лень-песто/ масло оливковое/лимонный сок/специи и макаю-поливаю в это все овощи. А так же идет хорошо при этом сыр разный и продукт типа хамонов и других твердо-вяленных мясных изделий.
    ОООчень душевно, приятно и монтиньячно.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 14:52 ----------

    Еще мне нравится салат из разных видов фасоли, включая стручковую, Но я его ленюсь делать и покупаю в "Алых парусах" наших.

    А больше всего мне нравится салат с угрем и огурцами, который продают в "Азбуке вк.", сама пыталась сварганить но не могу постичь тайну их заправки. Не то выходит.:(
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кста, про Трансильванию, я тут замутил небольшой недельный отпуск, и проехал по всяким знаковым местам Валлахии и Трансильвании, очень впечатлен... посетил славные города Великого Семигородья... масса интересного, жаль нет времени написать более подробно с фото и своими замечаниями об увиденном... Может попозже... Опять уезжаю... совсем в другую стОрону...
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Дан приказ ему на запад..:)

    Напишите как нибудь ежели не лень будет, интересное, не расхожее направление, в общем не Эмираты с ебиптами.

    :d По местам обитания женщины серийной убийцы Еливеты Батори.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не, она ж вроде в венгрии лютовала...
    Валлахия и Трансильвания эт чистая Румыния.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так это ж все австро венгрия, не?
    Чего то у меня ассоциации с Трансильванией.
    Если что, у меня диагностированный географический дебилизм, заранее извиняюсь.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ок, я в другой теме кратенько о Румынии, о ее территории и о том, когда к ней Трансильвания присоеденилась.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Попробуй такую: 2 ст. л. оливкового масла, 2 ст. л. соевого соуса, 1 ч. л. бальзамического уксуса, щепотка соли, 1/4 ч. л. сахара [если прям совсем худеть, этот ингредиент можно отменить)], свежемолотый перец, 2 зубчика чеснока (пропущенных через чесночный пресс) и мелко нарезанная петрушка. Хорошенько смешать. И не забудь добавить в салат обжаренные кунжутные семечки! [​IMG]
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сольвейг, О! Спасибо! Очень похоже-сделаю покормлю прихворнувшего Головачика.

    (
    Огурцы с угрем кого угодно на ноги поставят
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    столично-алкогольная адаптация?)
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не мы не так много квасим своей дури хватает, а дегидрогиназы как раз не...:d

    А вот прошвырнулись ударно не надо было так резко наэрн :d

    Вот ГЛ и простудилась, пьет теперь колдрекс бедняжка!
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Оботри её спиртом! :)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    с дегидрогеназой беда у ей, потом 2 дня будет похмельем маяться от тех обтираниев:(
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ужас какой...
    я конечно извиняюсь, дело то сугубо ваше, но может Вы б лучше не пили эту дегидро...деназо...,
    может коньячка там лучше или вискарика... ну их, эти экперименты.

    не бережете Вы себя...
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, какое пить, им пробку понюхать - уже достаточно:d
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    О!
    В выходные нас вполне пьянил осенний лесной воздух Сколково. Мы даже рассекали в состоянии этого опьянения за рулем велосипедов часа полтора. Однако после этого пробежка в Сокольниках оказалась трудновыполнимой, ибо я перебрала холодного кислорода.

    Вы умеете соблазнять.
    Поэтому у нас завтра вечером в планах домашний сейшн с классическим алкоголем под русскую кухню, но без переедания и, тем более, перепивания. чисто наслаждение вкусом)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Не, коньяк сразу нет.)
    Вот вискарь получше идет.

    Мы ее не пьем увы, мы просто ее скромные обладатели.:)

    Зато спиться нет мазы никакой. Только алкогольное отравление в худшем случае.:)

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2012 18:36 ----------

    Это как пойдет
    :)
    Хотя ты болеешь.

    сначала он))
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    primavera, ты прелесть!
    Я всегда тайно восхищалась тобой.
    А еще ты не сказала два запрещенных слова - за это я тебя ещё и уважаю, человечище!
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Головач Лена, Настало время перевести наши отношения на новый уровень! Восхищайся мной явно!:shar:

    А я думала, на ВФ только одно табу, на шутки про бабушку в теплице Винипухи.
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мне страшно...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а какой классический алкоголь да под русскую кухню? да еще и с целью получить наслаждение от вкуса...
    я озадачен.

    Предлагаю поменять русскую кухню да хоть на итальянскую, с их же, итальянским классическим алкоголем.
    вкуса будет больше, да и наслаждения оным...


    Может новую тему инициировать, что то вроде "Как правильно пить, питаться и ... не думать о последствиях" ?
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну это уже в интим про контрацепцию)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ого...
    я удивлен полетом Вашей мысли!

    какой интим??? я ж про здоровое питание и нетолстение!
    контрацепия от толстоты... заманчива!
    что ж это за контрацептив такой....
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    desd, еще раз смотрим фразу
    слово питаться на втором незначительном месте ;) так что не передёргивайте! :d
     
  27. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    завтра 3 месяца теме,ХОТЬ КТО-ТО ПОХУДЕЛ!!???скок еще тут писать можно,а вы все жрете и жрете)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    oleg25, ты поклонник анорексичных дам?
     
  29. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    я просто пытаюсь понять 3 месяца трепа на 1200 ответов к чемуто привел?))аа ано... дамы меня интересуют так же как скелеты в музеи)
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ааа, так ты вон чо.. в другой лиге значит :d