1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю джинсы скандинавских дизайнеров

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Roscoeflower, 21.04.09.

  1. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    В Волгограде-да!):d
     
  2. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    уп

    добавлено через 21 час 44 минуты
    уп
     
  3. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up
     
  4. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    Первый лот новая цена 3700 руб!
    Пять джинс за 6200 руб!(2 пары J Lindeberg,Tiger of Sweden raw jeans,Acne Max Dominated,Evisu Itlaly manmade jeans).
    Возможен торг.
    Кто возьмет все пять джинс тому в подарок майка Muse c туром 2008 года и dvd Muse live in Paris!
    Кто возьмет первые три,тому в подарок майка Beatles-Revolver и альбом Никиты Джигурды 'Перестройка'.

    добавлено через 23 часа 9 минут
    up!
     
  5. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up
     
  6. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531

    как и сербский порш, узбекские часы и китайские рэп))
     
  7. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    Насчет Китайского рэпа спорный вопрос:http://www.youtube.com/watch?v=tDcdizcxWbk.
    Нет хипстеров на эти джинсы к сожалению(((

    добавлено через 5 минут
    J.Lindeberg
    J.Lindeberg — целая империя с множеством линий: взрослая мужская и женская одежда, ориентированная на людей помоложе Johan by J.Lindeberg, деним, линия для гольфа и лыж. Десять лет назад швед Йохан Линдеберг ушел с поста дизайнера Diesel, чтобы заняться своей собственной маркой. Остроту и лихость Diesel он скрестил с лучшими традициями кроя, какими славится, например, шведская же марка со столетней историей Tiger of Sweden. В результате джинсы и пуловеры в ромбик J.Lindeberg уверенно расходятся по цене в €200. Стать нордической версией барона Ренцо Россо ему вполне удалось — Линдеберг, высокий импозантный мужчина, имеет бутики в Лос-Анджелесе и Токио, дружит с успешными игроками в гольф, в рекламе своей марки фотографирует Дейва Гэхэна из Depeche Mode и Джульетт Льюис и одевает голливудских звезд: на церемонию вручения «Оскара» в 2006 году Брэд Питт пришел с ног до головы — от туфель до запонок — в J.Lindeberg. Последние новости: Джастин Тимберлейк пригласил Линдеберга совместными усилиями выпускать линию спортивной одежды.
    Поло — около 100 евро, брюки — около 160 евро, мужская ветровка — около 200 евро, все из линии J.L by J.Lindeberg
    jlindeberg.com

    Так что в моде скандинавы,в моде,друзья мои.

    добавлено через 21 час 32 минуты
    up!
     
  8. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    ап.

    добавлено через 4 часа 52 минуты
    up!
     
  9. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up!

    добавлено через 10 часов 59 минут
    up!
     
  10. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Зато в Волгограде модные джинсы кЕтайских дизайнеров. Вот!
     
  12. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up
     
  13. cagojanovedik

    cagojanovedik Читатель

    323
    0

    позвони, интересуют evisu джинсы, рваные, грязные? 89272579845
     
  14. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up

    добавлено через 9 часов 14 минут
    up!
     
  15. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    up
     
  16. cagojanovedik

    cagojanovedik Читатель

    323
    0
    не оставил мне сво

    добавлено через 28 секунд
    не оставил нифига свой номер, джинсы продать не хочешь, да? позвони 89272579845
     
  17. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    млин, честно вспоминается тема про продажу сандалий серо-бетонного цвета снятых с трупа)
     
  18. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0


    Видимо это была акция в поддержку современного искусства.А что касается данной темы,то шутников,конечно,прибывает,но джинсы действительно хорошие и не хотят продаваться.Большинство людей здесь не знают о существовании таких замечательных брендов,как Lindeberg,Acne и Тигр Швеции,ведь проще купить сосочную спортивку в стоке.Вперед на трехполосочные сэйлы,господа хорошие!А джинсы повисят на вешалке и подождут молодого человека с группой Telepathe в плеере.I believe so.:)
    Ps:В соседней теме джинсы Levis продают-реккомендую!;)
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Roscoeflower,
    ты можешь выложить фотки тех, что остались, и цену к каждым? А то я при каждом твоём апе пытаюсь понять какие по фоткам продаются, но никак не пойму.
     
  20. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0


    Конечно,вот ссылочки:

    Acne max jeans 31-1 тыс руб:http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-AUTHE...66:2|39:1|72:1205|240:1318|301:1|293:1|294:50

    J Lindeberg 31-1,5 тыс руб:http://cgi.ebay.com/AUTHENTIC-J-LIN...66:2|39:1|72:1205|240:1318|301:1|293:1|294:50

    J Lindeberg 32,фоток не нашел,цвета грязного индиго,а модель идентичная вышеописанной-1 тыс руб

    Tiger of Sweden 31-1 тыс руб(которе Unwashed Dark Indigo Denim):
    http://images.google.ru/imgres?imgu...of+sweden+jerans&gbv=2&hl=ru&sa=G&newwindow=1

    Evisu jeans Italy manmade,фоток не нашел,но што-то примерно такое:
    http://images.google.ru/imgres?imgu...bv=2&ndsp=21&hl=ru&sa=N&start=588&newwindow=1

    Если кому-то интересно,могу продать 20 пар джинс,включая вышеперечисленные+Armani,Guess,Phat Pharm,Imperial jeans (я эту цыганщину все-равно сейчас не ношу)))и другие,менее интересные купленные в Волгограде за 7 тыс рублей.В подарок попсовые Cheap Monday,из которых моя девушка неудачно сделала шорты:))))))
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Roscoeflower,
    по фоткам не понял одного- узкие есть?, не как у эмо, а чуть шире.

    добавлено через 42 секунды
    ой, прости. Скрол глюкнул :)

    добавлено через 1 минуту
    позвони мне-договоримся о встрече.

    добавлено через 2 минуты
    интересует первая модель
     
  22. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1



    evisu какой размер?я так понимаю у вещей condition new?
     
  23. Roscoeflower

    Roscoeflower Новичок

    50
    0
    Cостояние good used condition,9 из 10.А джинсы Tiger of Sweden были на мне лишь два раза-во время примерки в магазине и в ателье,где я их укоротил.
    Evisu 32 размер,но они на самом деле здоровые,waist где-то 34.