1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазерный принтер Canon i-sensys LBP2900B (Black)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем temka-pk, 21.04.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Лазерный принтер в превосходном состоянии,никаких царапин,потертостей, следов жира и всякого такого. Ему около года, драйвера, упаковка, все квитанции, чек, инстукция в комплекте. Драйвер офицмально совместим с вистой x32. Для x64-систем их попросту нет нигде, сколько в нете не ищи. Отлично работает без глюков. Брал в санрайз за 3300, начальная цена продажи-2800. Все предложения и вопросы в асю: 385363878. или на мыло: [email protected]. Но на асю будет быстрее =) Принтер реально нормальный =)
     
  2. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Телефон в личку, куплю за 2500
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    очень интересная политика цен. На форуме просто за то что с магазина вынес и принёл покупателю уже снимают 30 процентов. А ты за год юзанья 500 рублей скидываешь. И стоит сейчас он 3099р.
     
  4. son

    son Читатель

    3.543
    0
    где ж он столько стоит? Ссылку чтоль дайте. А то одни слова.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    Эльдорадо в Ворошиловском. Я плохо влг знаю т.к. сам с влз

    добавлено через 1 минуту

    и цвет только белый
     
  6. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    2000 р
     
  7. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ребята, я продал его и косяк-ему блин меньше года, он куплен 5 сентября 2008 года, а я и забыл в гарантийный глянуть, оказалось даже на гарантии еще. Вот е мое. Ну все равно уже продал. Спасибо за внимание. :)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    За сколько продал?
     
  9. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    За 2,5 к :)