1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор мобильного провайдера в Волгограде?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем pit, 27.05.08.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    сосбсна сабж.
    предистория такова: жена на лэптоп захотела инет мобильный. какой выбрать? инет нужен восновном для аси и почты.
    ЗЫ. только пожалста аргументировано.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Если анлим - то Мегафон (думаю не тот случай)
    Не анлим либо Смартс либо Скайлинк,
    нормальные помегабайтные цены.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    pit, для таких требований - любой.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Взять симки всех опсосов и попробовать качество работы в "поле",особенно учитывая аську.Это и будут аргументы.
    ЗЫ:Наиболее стабильно повсеместно работает билайн,остальные лотерея та ещё...Но опять же возможны нюансы.
     
  5. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    вот не сказал бы, есть такие места, что и один мегафон - а вообще для предьявленых требований что угодно подойдет
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    имеется ввиду что-то типа мобильного офиса у МТС. т.е. вставляешь скажем в юсб модем с симкой и полетели:)

    добавлено через 1 минуту
    а лэптопом я назвал ноутбук:d
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    такие модемы отдельно продаются. Самая высокая скорость и качество связи вроде как на скай линке, но я так понимаю область покрытия не большая. У мегафона единственного дешевый безлимит (500р на 30 дней), но качество интернета из-за этого иногда :frustrate , но я в принципе пользуюсь, для аськи и не тяжелой почты я так думаю хватит за глаза, по скорости нравится как у смартса работает и цены приемлимые... Билайн совсем не понравилось, хотя все сильно от места зависит...
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Только Скайлинк! Если не хотите потом долго и нудно объяснять жене, почему у неё аська не подключается.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Скайлинк хорошо, но дорого. Мегафон - :frustrate - это точно. :d
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ок, спасип за ответы
     
  11. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Софорумники не закрывайте тему! Кто пользовал, пользует интернет от Билайн? На сколько эт дороже, (значит качественнее????) остальных? Вынужден был выходить в сеть только через них, опасаюсь прихода итогового счёта за месяц:) :)
     
  12. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Если не безлимит (а есть ли он?), то цена примерно такая же как и у всех.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Скайлинк :)