1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где на Тракторном оформить с/счет ?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем vvlad, 06.04.07.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    подскажите, пож-ста, где на тракторном, селезневке или поселке водстрой можно оформить куплю/продажу бу авто?

    думаю на селезневке такого не будет. а вот рядом?

    спасибо
     
  2. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    А зачем, мил человек? :) деньги лишние? Оформляй отчуждение через договор купли продажи, письменный, заверять у нотариуса не надо. В МРЭО 3 поставят на учёт без проблем, точно.
    Образцы ДКП поищи на сайтах по автотематике, сам так и делал...
    Съэкономишь полштуки...;)
     
  3. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    с радостью бы. сам советовал на этом же форуме так делать. но здесь писали про мрэо4 где такое не прокатило.
    в моем случае продавец в волгограде пробудет 2-3дня и мне не хотелось бодаясь зависнуть именно в мрэо4.
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, в МРЭО на Кирпичном бараны сидят. :(
     
  5. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    с трудом дозвонился туда сегодня вечером. на вопросы "можно оформить не по справке-счету? продавец живьем не нужен?" ответ "да, можно, продавец не нужен"
    перезваниваю через минуту узнать режим работы на Пасху. сотрудница вспомнив мой предыдущий звонок уточняет "какое авто будете ставить на учет?", услышав что б.у. 10ку выдает "не, по простому договору купли-продажи нельзя..." "...вот 2103, 2106. эти можно. а 10ку только по справке-счет..."

    занавес.
    помню года три назад там же требовали копии свидетельства инн и паспорта. и если паспорт с собой был у всех, то инн...