1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убить строителя?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Нестоличная штучка, 29.02.08.

  1. Вобщем, наверняка, тут многие сталкивались с ремонтами квартир, домов или отдельно взятых комнат. И некоторые прибегали к помощи так называемых "профессиональных" строителей. И подозреваю, что я не одинока в придумывании разных казней этим "профессионалам". Так вот: объявляю конкурс на самую изощренную казнь строителям.
    ЗЫ. У меня ремонт идет. Только что оттуда. Это же ужаснах, что такое!
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Нестоличная штучка,
    Да, ремонт сродни бушующей стихии! Сочувствую и поздравляю с новой вехой в жизни! Теперь будешь врываться в цены на песок-цемент-монтаж и ненавидеть всех строителей:d
    Мысленно у меня вертелись сцены из средневековой инквизиции в отношении чудо-мастеров положивших плитку в ванной, вплоть до сжигания на костре, с применением калёного железа и "испанского сапожка", но дальше фантазий, увы, не пошло.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Алкоголь и план не предлагать, этим они и таг убиваюцца. Как вариант пристрелить строительным пистолетом за большие пальцы к потолку или месту косяка.:d
     
  4. дааа. Вот что значит творческий, начитанный человек. У меня пока дальше 2перфоратор в башку" фантазия не разыгралась...
    У кого-то рога оленьи в комнатах висят, а уменя, значит, засушенные трупы строителей... А что, как вариант оформления интерьера, вполне, вполне :kos:
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Нестоличная штучка,

    Если одеть в эскимоские иле чукотские национальные одежды, рядом медведа белого и потолок в виде снежных насыпей... Сцуко ведь все равно будут спрашивать зачем к потолку...:)
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а что там такого ужаснаховского произошло?
    мне недавно специалист пытался проводку починить, привинтить провод к коробке одним концом и к другому проводу вторым концом он смог при бесперерывном труде на протяжении с 15-00 до 21-30
    взял 500 рублей, предложил звонить ему ещё, но мне "ещё" не захотелось почему-то
     
  7. а всё! Начиная от "перепутанного" цвета стенки, заканчивая трогательным закрашиванием места выпавшей кафельной плитки.
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    узбеки.ру?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам".
    ИМХО. ремонтников надо нанимать проверенных, когда лично знаешь как работают и видишь результат. А платить деньги за то. что сам можешь сделать лучше...сил моральных никаких не хватит...:crazy:
    этот как?:upset:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    это краской в тон плитки
     
  11. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Весь рыдалъ!
    Поэтому у нас теперь ремонт идёт в час по чайной ложке, ждём своего супер занятого , но проверенного годами строителя, широко прикрывая глаза на откровенное воровство стройматериалов.
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    и они всерьез думают, что клиент не заметит?
    или может это последний писк евростиля?
     
  13. вот так:
    причем совсем не в тон :)
    При этом, заметьте, плитка в количестве 2-х штук (взамен вываленой теми же строителями) была куплена и предоставлена штукатурам-малярам вовремя.

    нашабляраша
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    а кстати да...правда в этом случае таких плиток должно быть минимум две на каждой стене.
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    гопота.ру?
    сейчас те кто ничего не умеют делать и имеют руки от попы, идут строить и ромонтировать

    добавлено через 1 минуту
    ну, может, они не догадались для чего эти две новые плитки
    строитель не обязан обладать аналитическим складом ума
     
  16. я вот думаю, молотком по голове им стучать бесполезно. Так может им цементные сапоги сделать? (Пока цемент ещё есть в наличии)
    Правда, есть во всем этом некий положительный момент: у меня столько появилось вопросов, которые никогда в таком словарном составе не появились бы раньше. Например вот такой вопрос: "А за каким х*ем вы покрасилибля пластиковую трубу, уроды?"
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    просто ты ему понравилась;)
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Нестоличная штучка,
    сижу в полуразрушенном помещении, работы приостановлены до апреля:d в связи с "невозможностью отключения всего дома от отопления"- радиатор поменять надо. Хоть взбодрилась, Вика, что не только у нас такая фихня.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    а это ты, мать, зря... пластиковую трубу очень даже нужно прокрасить, если она серая, а в ванной все белое.
     
  20. плитки передавались из рук в руки с подробным словесным описанием и энергичным тыканьем в место приклеивания.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    PenisEnlarger,
    вообще-то с ним была моя мама
    может, ему мама понравилась?
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    значит, с памятью проблемы
    надо было их кавентоном подкормить
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Всё, падсталомвся. Воспоминания накатили...
    Ты не расстраивайся так!!! У нас полтрубы пластиковой, от радиатора, покрасили.:d
     
  24. :d Бодрись-бодрись. Смена радиатора- это сродни замене окон или входной двери: цемент вокруг, бетонная пыль, вонь сварки и работяги в ватниках, рассуждающие о повышении цен на энергоносители.

    во-первых, не в ванной, во вторых, всё наоборот. На серой стенке у меня теперь кипенно-белая блесящая пластиковая труба. Прелесть, а не зрелище. Может, строителям рожи этой краской покрасить?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Furious бабьё,

    есть аппарат для замораживания воды в трубах, что бы менять прибор не отключая сеть:)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    возьми черную краску и запятнируй трубу а-ля белая береза, что стоишь качаясь...
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Дык последний остался, вовремя не поменяли-пожинаем плоды. Предвкушаю уже, как буду укрывать паркет, просить разуться, потом мыть. Скасска!:d
    Недавно приходил слесарь, узбек, надо полагать, устранял засор. Выгреб из унитаза скрепку и глубокомысленно заявил: "Чё нашёл! Скрепка". На вопрос-может ли скрепка послужить причиной засора или это всё таки строительный мусор виноват, задумалсо надолго.
    Всё, с хорошим настроением пошла работать:d

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    наше ТСЖ не может трубу какой месяц в подъезде залатать, а ты про волшебный аппарат. Буду ждать апреля.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Предлагаю запретить на ТВ Нашурашу...походу местные дизайнеры там идеи черпают...
    ничего...краска хорошо шпаталем отдирается. Если такого задания не было - нужно заставить отодрать...
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Furious бабьё,
    подумаешь, у нас рьяное до подвигов ТСЖ вообще будет менять стояк на кухне по всем 12 этажам, и для этого каждой квартире нужно сломать стенку (обеспечить доступ)
    а потом чистить вентиляцию по всем 12 этажам (тоже на кухне) и мусор сыпать к нам на кухни