1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к руководсту BeeLine

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Lucifer, 15.05.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сделайте СМС дешевле, абонентов у вас станет гораздо больше. Сейчас думаю к кому подключаться и перечатал все темы в разделе "связь", так слова "больно дорогие СМС у Би" встречаются везде. Слезно умоляем. Думаю со мной все согласятся. :D :cool:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне кажется энто не возможно... у них же обще национальные тарифы и политика...
    в Москве дадут добро они с идлеают. Так же Ziegel?
     
  3. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    А зачем? Я же забыл как SMS пользоваться. В крайнем случае пользуюсь BeeOnLine-Express
     
  4. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Нет, если кто то забыл, то только из-за стоимости SMS. Я тоже забыл. Но если снизят - постараюсь вспомнить :0))
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Пользуйтесь beeOnline или smski.ru - там бесплатно и по одному центу соответственно.
     
  6. Chaffinch

    Chaffinch Новичок

    94
    0
    sunduck
    на мой взгляд СМС удобно лишь для каких-то уточнений типа №тел или адреса, чтобы не диктовать.....
    баловство всё это, для девочек, они ведь любят покакетничать, чтобы не видно было как покраснела...
    Проще позвонить!!!
     
  7. vital

    vital Участник

    174
    0
    Присоединяюсь к Lucifer'у,
    все же иногда приходится отсылать смски в такие регионы, куда дозвон слишком дорогой. Например, в Москву, за границу и т.д.
    Думаю у каждого есть знакомые или родственники в других регионах России или за границей. С праздниками их нужно как-то поздравлять.
    И ГПРС побыстрее. :cool:
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    рУ БЯТЫ, К осени ожидается новый тариф, оплаты РУБЛЯМИ и понижение стоимости СМСсок, но к осени.
     
  9. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ***K.To.E.1***
    Дык курс у Би снизился т.е. минута подешевела, и оплатить можно рублями, правда через банкомат:)
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ниче немного осталось
     
  11. vital

    vital Участник

    174
    0
    ***K.To.E.1*** до какой цены упадет смс?
    ГПРС когда ускорится?