1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая химчистка Волгоград

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Кьяритта, 25.09.16.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Центр или Ворошиловский. Чтобы без "мы ничего не гарантируем"на самую примитивную, стандартную бирку.
    Ну и время, разумеется.
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Может, Золушка?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может, но слова :
    Вы всё таки услышите :)

    Отдавал разные вещи, всегда чистые возвращали=)
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Даже в бьянке никто не даст никаких гарантий, а в случае чего - сам виноват)
    Золушка норм химчистка
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Тут баннер наверху - Итальянская химчистка. Отдавал пару раз вещи, очень хорошо сделали. Еще там понравились грамотные приемщицы. В этой отрасли очень давно работают, подсказали при сдаче вещей. Цена, мне кажется сейчас везде одинаковая: +/-.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Vovok, схожу узнаю) а какие ещё сети проверенные ?
    Апд Бьянку тоже слышала, Ома лучше считается? В Мск помню , тоже есть

    А что за итальянская химчистка , где это? Бьянка?
     
  7. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Кьяритта, она на Пархоменко. Шайба такая, на перекрестке прямо.
     
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Сама контора - ни разу не центр и не Ворошиловский, но...
    ЗАО "Факел" - голова на Новосибирской (7 больница - чулочно-трикотажная ф-ка) в Советском.
    Приёмные пункты по городу - точно есть. Кроме головы и тулаковского приёмного пункта - я нигде не был...
    Если не вырежут, то сЦылка...
    Цена - ниже чем в Золушке, по крайней мере на момент моего последнего обращения, даже с учётом 10% скидки...
    Отдраивали пиджак моего потомка, когда он в школе влез в корректор (Золушка отказалась) и куртку, когда он поймал аэрозольную краску (Золушка вновь отказалась)...
     
  9. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    На Калинина у ФССП норм химчистка.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Немецкая. Только туда. Четверг по-моему 10% скидка.

    Итальянская на Пархоменко белое пальто по ощущению даже не чистили. Рукава как были чуть припыленные так и остались. С претензией забрала и в немецкую на Калинина отнесла. Все безупречно. Всегда.

    Хлопковые брюки отдавала красить в золушку. Покрасили хорошо, но очень долго. Вернули, стрелки не сделали. Стали уверять меня что брюки были без стрелок :d , что тут от ни к чему. :haha: пришлось копаться в он-лайн заказах, показать как выглядели брюки по задумке LAMB.