1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый альбом земляка - Семь чудес

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вениамин, 09.09.15.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    1 сентября вышел новый альбом. не побоюсь этого слова-лучший альбом(имхо) Бранимира. всем поклонникам маст хэв!
    контакт:https://vk.com/wall-30406767_26915
    для желающих официально приобрести:
    https://play.google.com/store/music/album/%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C_%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81?id=Bbnu2r3fmi5mdnk3d67q7voybqe
    https://itunes.apple.com/ru/album/sem-cudes/id1031145308?l=en
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Какой то ужас. Это даже шансоном не назвать. Тексты те еще....
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Alexman, это и не шансон, есличё. на вкус и цвет.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Согласен.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    мрак...
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ну как бы там ни было, ''мрак'' гастролирует по всей стране, собирая аншлаги, и имеет вполне лестные отзывы от не самых последних музыкальных критиков.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    у нас таких много, Михайлов со своими соплями, и прочая шушера.
    Свое мнение я высказал, для меня это НЕ интересно.
    Другим я свое мнение не навязываю.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Satanas, да я ж тоже не спорю. но михайлов это совершенно из другой оперы:d
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Там мат какой-то. Мне достаточно того, что земляки-восьмилетки под окнами изрыгают. Аншлаги тоже не удивляют. Было бы странно, если бы их не было. У такой-то быдломузыки.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    о Боже!:pop: мат это да.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 21:19 ----------

    т.е. если в текстах есть мат, то это априори "быдломузыка"? Серёга Шнуров готов поспорить. а вообще мнение конеш интересное.
     
  11. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    это рок?если да,в текстах должен быть смысл,а тут...хотя поет Паршиков неплохо.Вениамин,у них есть хоть одна достойная песня?
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    мясной, т.е. смысла ты здесь не увидел? это не группа, так что не 'у них'.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    типичный представитель недоумков.
    Среди них он кумир.
    Слушатель заказывает песни, а поющий в угоду слушателя за бабки поет то, что хочет слушатель.
    Шнур что, талант??? Таких певцов тысячи, просто шнур вылез на репертуаре, который попал в цель.
    ни музыки, ни слов, ни голоса.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Satanas, я понял что вам не нравится данное творчество. Шнур-талант, да. можно примеры музыки для интеллектуалов? я в нетерпении.
     
  15. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Мне как-то плевать на мнение Сереги Шнурова. Задолбали вы совсем со своим матом. Круглые сутки под окнами орут. Спасу нет. Придумайте что-нибудь поновее и поинтереснее.
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, купите ружьё, разбавьте новостную ленту лайфньюса.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    я не говорил, что есть для интеллектуалов.
    Высказал в очередной раз свое отношение к творчеству Шнура.
    С детства терпеть не могу блатняк и его производные, ныне именуемые шансоном, к которому эта хрень ваще никак не вяжется.
    Впечатление, что вся страна в тюрьмах сидит и слушает эту хрень.
    Не перевариваю переводы к фильмам с матом так же, хотя и говорю на этом языке...
    Скажем так, я не слушаю нашу эстраду, ибо это 3 аккорда и 3 композитора на страну с однообразной музыкой и с глупыми текстами. Что вне эстрады, это уже больше неформалы, большинство подвержены опять же, так называемому "русскому року". Хорошего творчества тоже не густо.
    А музыки хорошей не так уж и мало, но к нам это отношения не имеет практически. У нас рэп и шансон.)))
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я сделал вам одолжение, дослушал первую песню вашего бездарного земляка до первого мата. Если лет двадцать тому назад подобное еще как-то прикалывало с непривычки, то сейчас я такое народное творчество слушать категорически отказываюсь. Пора завязывать с этим беспределом. Не можете срать - не мучайте ****, это я на понятном для вас языке формулирую.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 23:45 ----------

    Satanas, хуже русского рэпа может быть только русский рок) О шансоне говорить не стоит. Легче делать вид, что его вообще нет.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Если из двух бед выбирать меньшую, это будет русский рок.
    Там все же мелькает иногда что-то интересное.
    Невозможно не уважать, к примеру, Чай-Ф, но нравятся отдельных 3-4 песенки.
    таланты есть у нас, много, но почему-то они как невидимки.
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, мне одолжений никаких ненадо. не нравится-не срите в теме. кричат матом,ссут в подъездах? меняйте ситуацию. не можете? переезжайте. нет возможности-смиритесь и не брюзжите. на понятном, надеюсь?
    Satanas, в плане музыкия согласен. зарубежка интереснее. но только музыка. в плане текста-бредятина ещё та. по поводу блатняка-мне тоже бутырка не нравится. не надо равнять явную дешёвку и на самом деле интересные вещи. прошерстить всех одной гребёнкой как минимум глупр.
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Satanas, вот нетленный шедевр всех времен и народов, породивший, небывалый случай, несколько западных каверов и римейков. Можно условно считать, что какая-то рок музыка в этой стране все-таки раньше была.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2015 00:09 ----------

    Вам надо, чтобы это нравилось? Это вряд ли. Пока таких в теме не наблюдается. А за прямоту извините. Я солдат, и привык говорить прямо, по-солдатски.
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, да не надо мне чтоб именно Вам нравилось. я всего навсего создал тему. это творчество, а на вкус и цвет....
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    С вашим вкусом и цветом мне все понятно.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, как и мне с Вашим собственно.
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот и гуд. Послать вас на языке вашего земляка мне принципы не позволяют.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, мусье, Вам скучно на ночь глядя? послушайте звуки му, порелаксируйте, вспомните службу и успокойтесь наконец.
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Чувством стиля не обладаете, как и вся подобная вам неграмотная школота. Раз уж "мусье", то надо писать "скушно.".
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, сначала одолжение мне делаете, потом поучать пытаетесь, школотой неграмотной обзываете.к чему бы это?
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    К дождю. Вы бы лучше слушались старших, вьюнош. Иначе так и вырастете пень-пнем.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    стиллавю, как Вы многогранны, ещё и синоптик? поучайте лучше ваших паучат, папаша.