1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грибы соленые (розница)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Riffer, 14.09.16.

  1. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Куплю грибы грузди, белые, маслята маринованные, соленые или в собственном соку. не оптом. взял бы для себя на пробу баночку 3-ехлитровую, если понравится буду закупаться еще по мере выедания :)
    просмотр сайта объявлений ..ито.ру ничего не дал, точнее 2 объявления - на одном трубку не берут, по второму объявлению сказали, что будут, но не скоро. а завтра юбилей и хотелось бы угостить компанию и грибочками тоже.
    кто знает координаты продавцов скиньте в личку пожалуйста!
    ну или по телефону +79177225551, Алексей
    заранее благодарен!
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Самодельными из неизвестного источника? А Вы смелый или расчётливый! :hah:

    P.S. Я свои грибы перед тем как на стол гостям поставить, открываю, перемешиваю и пробую за сутки до пьянки. :)
     
  3. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    так я и хочу сегодня купить, чтоб попробовать. завтра уже не актуально будет (если сегодня не выживу) :)
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Riffer, а. Понял. :)

    Бабки перед рынками торгуют, но я бы не брал, очково... :shuffle:
    Самое херовое, в том же ботулизме, что симптомы сильно совпадают с опьянением: снижение остроты зрения, туман в глазах, двоение.
    Да и с мухоморов - бред, галлюцинации, ухудшение зрения. Так что пробовать надо, а не закусывать. :d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    покупал на рынке на елецкой