1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Juke продам

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем SATAN, 16.02.15.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Nissan Juke, 2011 г.
    Пробег 45 000 - 49 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, внедорожник, левый руль, цвет коричневый
    Nissan Juke 2011 г.в.1.6 117 л.с. Куплен в 2012 г. у официального дилера Genser. в феврале 2012 г.

    Комплектация SE. Климат-контроль. Круиз-контроль(очень удобно по трассе) 6 подушек безопасности, ГУР, 4 ЭСП. Центральный замок. с ДУ,Бортовой компьютер. Показывает все. Дорогая сигнализация. иммобилайзер. Ручка КПП MOMO, Спрот-пакет (Алюм. педали и площадка для отдыха ноги)3 режима двигателя Sport, Normal, ECO,Тормозная система с ABS, Nissan Brake Assist и EBD, ESP(с возможностью отключения), Тонировка пол салона, Диски R17 c новой летней спортивной резиной + комплект зимней резины(профиль на 5% выше. Зимой клиренс 21 см!!) Yokohama (липучка). Секретки на дисках.Bixenon, DRL( ДХО), Магнитола 2DIN с DVD, USB, камерой заднего вида и навигацией(управление на руле), Услилитель DLS 5 каналов. Сабвфер Alpine, Фронт Alpine (Устанавливалось в PRO-VOX)Поддержка Ipod, Iphone, Bluetooth Audio, Глушитель Supersprint (италия) Очень тихий. В придачу отдам родной (новый).Автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, Активные подголовники передних сидений, Антибликовое внутрисалонное зеркало заднего вида, Система крепления детских сидений ISOFix на заднем ряду,Система предотвращения разряда аккумуляторной батареи,Омыватель фар с кнопкой активации, Подогрев и эл. привод зеркал,обогрев сидений .Лифт сидений по высоте.Обогрев, омыватель и очиститель заднего стекла. розетка. В машине залиты самые лучшие тех. жидкости. Масло MOTUL, Тормозная жидкость MOTUL DOT5. Колодки, фильтра,свечи все новое. Установлен нормальный задний дворник. Новый аккумулятор.

    7 ноября сделано Т.О. 45000 км.

    По гарантии заменен подрамник и втулки. Все фотографии,чеки(заказ-наряды) на выполненные работы есть. 1 хозяин. Расход летом в режиме Sport 10 литров. Зимой 8.5-9 литров. По трассе 6 литров.

    Есть вмятина на переднем крыле (почти не видно) и 2 скола на капоте. не делаю т.к. нет времени.

    С усилителем и сабвуфером. 650 т.р. Без них 630 т.р.

    927-510-61-31
     
    Последнее редактирование: 16.02.15
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Продано.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    SATAN, поздравляю. Почем продал? Брать что то хочешь?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SATAN, а нормальный задний дворник это какой? :chih:

    ЗЫ. Комплектация как у меня. Только музыка штатная.
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Sonar, Спасибо. За 625. Хотел Seat Ibiza но на белых мне гадалка сказала нельзя ездить. Так что не судьба. Не знаю. Может и солярис куплю на пару лет. Как то уже все равно что брать.
    Фабию по ходу не дождусь. Ниши мэнэджэры сказали тапа машина имеджевая будет стоить тыс. от 800. Я говорю нормально так пустая с литровым движком. Говорю Audi A1 от 1 ляма. Но они типа говорят что в России Шкодистам пофигу на продажи Фабии.
    Zazell, От KIA дворник
    Вот такой.
    http://www.drive2.ru/l/4060244/
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да, с завода дворник слишком бюджетный)))

    SATAN, Так почему на пузотерку готов поменять, чем жук не понравился, теперь можешь честно рассказать)))
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dimanuga, Я поменял т.к. гарантия кончилась. С удовольствием взял бы новый Жук. На за лимон за нормальную комплектацию нафик он не нужен. Жук понравился во всем. Эта машина мне не надоедала с годами как предыдущие. Главные минусы это передние ремни которые не уходят. Вернее уходят но так тупо. И маркая ткань на сиденьях.
    Хотел с автоматом брать для жены. А она вон говорит да я и на механике согласна.
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Купил я тачку вообщем. тачка-жара. Как говорит Лохан аж 123 лошад!
    Валит нормально.
    Цены охиреть. Менеджеры в салонах идиоты. Но попалась пара-тройка хороших.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SATAN, какую купил-то? :lupa:

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 13:44 ----------

    По ссылке с дворником подлокотник гуд. Я привыкла к подлокотнику, в Форде был. В жуке никак не могу привыкнуть к пустоте.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Zazell, KIA Rio
    Заказал себе выхлоп и диски на 17.
    Буду полностью доволен.
     

    Вложения:

    • nex-P8210014.jpg
      nex-P8210014.jpg
      Размер файла:
      250,1 КБ
      Просмотров:
      574
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    SATAN, выхлоп знатный!

    Эх.. с нашими дорогами 17 я б зассал. Но красиво, да :)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    lemmus, Выхлоп очень знатный. Тем более за копейки. А диски я меньше 17 не признаю.
    И мне по работе надо ездить на красивых дисках. Только красивых и не дорогих 4-100 почти нету. Я уже задолбался искать.
     
  13. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    А чем тебе вот такие не угодили:
    Enkei WDM 7x17 4x100/114,3 ET 42 Dia 72,6 (GML)
    По-моему прикольные. Купить сам знаешь где))
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    modestst, Да они черные. и с полкой. Диаметр крадут. Будут как 16-е смотреться.