1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронные сигареты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Microlab, 25.12.12.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Это самое главное, очень многим хватает на постоянку вот такой простой набор.
    Тоже не вижу смысла выкинуть изначально много денег, а потом понять что это не моё, или перейти на электронку только для того, чтобы проще бросить пагубную привычку
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот так я и размышлял при выборе
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Для начала неплохо, попрет, как раз попробовать, понять, что это такое. Но если погравится парить, через некоторое время захочется чего-то более серьезного) Плюс таких комплектов том, что лазить в них не надо, только заправлять да испарители менять. Но модифицировать в дальнейшем не имеет смысла, если вдруг загорится, то придется новый комплект брать. Хотя, многие с такими комплектами годами ходят, меняя батарейки и клирики время от времени :)
    Через пару месяцев поймете уже, хватает вам или нет;)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хотелось бы через пару мес и это бросить
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Так быстро слезть вряд ли получится:)
    Тут главное на аналог не вернуться.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Не вернется;) правда, если хоть один клир запасной взял на всякий случай:)
     
  7. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Это точно, даже не тянет на аналог!!!:d
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    со вчерашнего нормуль все, на обычные иногда тянет, после еды особенно, но покурив электронную все желание пропадает опять)
     
  9. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Антоша, заканчивай страдать, родной). Я этой хренью электронной месяц побаловался и одноразовыми и с катриджами, могу компетентно заявить-фуфло! Поезжай к д.Коле, ступай к нему дорогой, мне уже тебя жалко, хватит себя травить, побереги сердце.
    Мы с приятелем бросили, уже три недели ни-ни! И не тянет хотя курили он-15, я более 20 лет.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Никто и не спорит:d
     
  11. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я знаешь скольк раз так бросал и на 2 и на 3 мес и так же радовался))) В общем молодец, но давай хотя бы полгодика продержись)
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    FanTik, вот так и формируется негативное отношение к вейпингу.
    Чтобы перейти, надо не понсы и танки а-ля Ego-C курить, а клирики, как минимум.
     
  14. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Антоша, так в том, то и дело, что я не держусь, не терплю, не мучаюсь Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ КУРИТЬ)
    И чертовски жаль загубленного здоровья.(
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я искренне надеюсь, что ты не закуришь, но эти слова я сотни раз слышал
     
  16. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Ну мне eGo-T очень даже устраивает:d
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Егу курил с месяц. Уже получается больше года, как бросил благодаря ей. Не слушайте никого, а лучше попробуйте.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Это смотря, с чем сравнивать :)
    Так-то она неплоха, но танковая система - это уже не вчерашний, а даже позавчерашний век. Протечки, летящие испарители и так далее. Да и вкус, разумеется, совсем не тот.
     
  19. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Я только начал,танк ли это- не знаю.Протечки нет, испаритель работает второй месяц. Этот набор мне собрали ребята с Калининградской
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Испаритель уже два месяца живет? Вы сколько парите-то?) Это ж самый летящий элемент во всей конструкции, даже удивительно. И танки не могут не течь, особенность конструкции. Конечно, если их не держать постоянно в вертикальном положении. Может быть, у вас все-таки клир на егошном аккуме? Последние тоже имеют испаритель, но многих болезней стандартной EGO-C лишены.
    Классическая танковая система:
    [​IMG]
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я брал одноразовую, кажется как раз напропиленгликоле. В целом вопрос уже не актуален, я уже два месяца совсем чист. Но вероятно, если бы от электронных не болело горло, подсел бы на них)
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Microlab, на вашей фотке танковая система эго... это не позавчера, а гораздо дальше. это сейчас не торгует никто :) сейчас даже ICE мало где найти можно. сейчас надо парить BCC. и желательно в формате, приближенном к классической сигарете, а не к коробочке с чертиками :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 01:44 ----------

    JampeR, в одноразовой наполнитель картриджа - синтепон, жидкости там мало, она испаряется - остается только синтепон.... вам нравится куритьт куртку? наверняка нет :)
     
  23. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Вот такой у меня агрегатик. Пропарил с 12.02.2014 по сей день 3,5 флакончика по 10 мл.Испаритель пашет, дали ещё запасной
     

    Вложения:

  24. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Парю
     

    Вложения:

  25. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.305
    61
    Valentinych, это кто Брежнев?)
     
  26. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Это я:d
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Valentinych, автоматический или на кнопку жмешь при затяжке?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 07:55 ----------

    реально похож;)
     
  28. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Брежнев на меня! Да жмакаю кнопочку:d
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    А, ну это аккумулятор формата E-GO и клиромайзер☺
    Александр много раз говорил, что стандартные комплекты JoyeTech не продает, ибо "стыдно будет потом людям вглаза смотреть". У вашего с EGO-T общего мало, данный девайс намного лучше)
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Сними тоже попасть можно, мне на три дня хватило;) потом приобрел бак, и проблемы исчезли

    Ты даже представить не можешь, сколько губишь здоровья, дыша "чистым" воздухом в городе. Если тщательно погуглить, то можно исследования найти

    Танки еще такие бывают http://www.corsair.su/catalog/Баки DCT и картомайзеры BOGE/t_tanki_agr/:p