1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семья из двух человек снимет 1комнатную квартиру на длительный срок

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Ksana, 10.07.10.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Необходима 1 комнатная квартира для русской семьи из 2-х человек на длительный срок.В краснооктябрьском, ворошиловском,район тулака,центральном районах. Не срочно. Но обязательно в хорошем состоянии, чистая, не далеко от транспортной остановки(желательно метро).Цена 6000-7000 рублей. Порядок и оплату гарантируем.
    Кто владеет информацией,посоветуйте хорошего риелтора или агентство где можно найти нормальную квартиру
    заранее спасибо.
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ksana, 6000-7000 + комуналка?
     
  3. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    6000-7000 р +свет
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    В каком городе снимать то будете?
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Ksana, хороший риелтер - это ВДВ. Зайдите в любое агентство, они все сидят, уткнувшись в это издание, за некоторым исключением. Я бы вообще байкотировала их, как халявщиков, ну да это другая тема
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Арысь, Солидарен,они впринципе не нужны.
    Работы не проводят абсолютно никакой.
    на вопрос,нормальный ли соискатель? ответ да.. приезжаешь смотришь,а там такое:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2010 20:55 ----------

    Ksana, Удачи в поиске;)
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По поводу риелторов и ВДВ - 90% объявлений - от риелторов. А большинство из этих риелторов и правда почти ничего не делают, о квартирах не знают, клиенту не помогают, а при заключении договора, подсовывают свой, в котором старательно открещиваются от ответственности за сделку. Но как то раз натолкнулся на хорошего риелтора. Показывает квартиры без воплей "вы брать будете или просто смотрите", старается снизить цену аренды (платит то ей тот, кто снимает квартиру), проверяет документы, и заключает нормальный договор в котором прописана и ее ответственность...
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Ну не томите, прорекламируйте человека, может кому пригодится. Такие риэлторы на вес золота;).
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ближе к 99%.
    не встречал таких
    да.да, не томите!
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ближе к 99,999% (прозванивал полностью с десяток-другой номеров ВДВ, при поисках в разное время квартир, даже если там говорят "да я хозяин, в итоге это всё равно оказывались агентство или риэлтор). В одном случае наткнулся на риэлтора, которому платит _хозяин_ снимаемой квартиры. Контактов не помню, ибо было давно.
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    :haha:
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    + я
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Jlecmam, а что смешного? Риэлтор свои деньги получил, а мне только лучше, 4тр на дороге не валяются :)

    Кстати, объявления перехватываются на уровне редакции, так как объявления частники в газету всё-таки подают, но оно туда элементарно не доходит. Сталкивался с таким, после прозвона очередной ВДВ-шки и получив потом от агентства адреса-телефоны, удивлял хозяев тем что получил их реквизиты не из газеты (хотя их там не было, а были они именно в агентстве).
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    халявщики, так какже тогда найти людей без этих самых посредников? Может протись по дворам и поспрашать у соседей кто тут сдает квартиру, может так?
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    pe2x, это слишком неблагодарный труд. Сейчас соседи мало общаются. Я вот на днях вооружусь объявлениями и ПВА и пойду клеить именно на те дома, в которых не против снимать. И подпись поставлю: С посредников взимается плата 1000 р.
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    vnv104,
    DELL,
    Могу поделится в приват. Но насколько я понял, она занимается достаточно дорогими квартирами, и еще не знаю насколько рабочий номер в данный момент.
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Кстати, объявления перехватываются на уровне редакции, так как объявления частники в газету всё-таки подают, но оно туда элементарно не доходит. Сталкивался с таким, после прозвона очередной ВДВ-шки и получив потом от агентства адреса-телефоны, удивлял хозяев тем что получил их реквизиты не из газеты (хотя их там не было, а были они именно в агентстве).[/QUOTE]

    Первый раз об этом слышу. Подавала сама и друзья давали в ВДВ, приходила толпа желающих, среди них риелторов не было вообще. Они начинают звонить, когда все уже сдано.:d
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вчера обзвонили из всей кипы только 1 объявление попали на хозяйку
     
  19. Ellen

    Ellen Новичок

    22
    0
    Сегодня у нас такая же ерунда - обзвонили всю газету и ни на одного хозяина не попали.
    Сдайте 1-комнатную, а? :-)
     
  20. ну да, только мою квартиру сдали вообще без моего участия... Причем дорого (я не спешил), многие тут читали..
    Тоже могу свою посоветовать, дельная тетка.
     
  21. Ellen

    Ellen Новичок

    22
    0
    Посоветуйте дельную тетку мне в приват. Пожалуйста. :-)
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    агентство есть забыл как называется на чикистов берут 1 т.р. за поиски квартиры
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    pe2x,
    Если человек подал объявление в газету, то его сами найдут, без посредников.
    Другое дело, если это элитное жильё и хозяину не досуг заниматься работой с потенциальными арендаторами и он никуда особенно не торопиться. Но наверное большинство квартир - это всё же обычные, не vip, квартиры.

    PS: делитесь контактами сюда, на всякий случай :)

    PPS: Агентство Михайловского достаточно неплохое, в том году по крайней было.
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ояебу о_О