1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается 3-х комнатная квартира

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Гость форума, 29.11.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Итак продается 3-х комнаная квартира.. к сожалению не подготовился к созданию темы, поэтому не помню точно метраж. находится в доме где гарнизонный универмаг (качинцев 124). физически - второй этаж, но жилой он первый (внизу магазин). одно окно выходит на остановку "качинский рынок", два других во двор. балкон не застеклен, сан узел совместный, газовая колонка советская на кухне стоит. жила бабушка, поэтому лично я врядли бы сразу въехал жить, ремонт полюбас делал сначала. ах да - комнаты смежные. по планировке: сначала заходите в большой зал и из него в 2 комнаты (одна небольшая, другая "обычная").

    по цене - хотелось бы 2,5 млн (торг присутствует). возможен обмен на 1 ком квартиру не дальше красного на север и не дальше советского на юг (в принципе даже на городище согласен, все от расположения зависит) + 1млн рублей доплаты :shuffle:
    контакт в личку или тут, в данный момент квартира переоформляется
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость форума,
    Сейчас сам занимаюсь квартирным вопросом, но пока отложил до лета...Что сказать - цена хорошая. Квартиру можешь купить 1шку на 39ой гвардейской + 1 млн. Можно постараться на Невской - за 1,5 я видел пару объявлений. Так что желаю только удачи, и смотри не прогадай с покупкой. Кстати на Голицино за 1,8 продавалась квартира - но там блин в 1шке - около 50 метров.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    так вот и не советуют откладывать в долгий ящик все это... есть человек уже сейчас 1,9 млн вроде как дает. смысл в том что от этой квартиры у меня только 50%... мне нужна квартира, второму владельцу деньги... но чтоб равноценно... а я не хочу лезть в кредит на 300-400 к рублей щас... короче тут просто так не угадаешь :)
    но спасибо