1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симки

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Роберт, 11.07.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Прошелся я по родному Красноармейску , не знаю, как в других районах, а мне и говорят :"СИМ карт нет и не знаем, когда появятся. Хотите, езжайте на Рокоссовкого" Это переться в такую даль? А не ближе сунуться в конкурирующие компании? Что за ерунда с Билайном?
     
  2. vital

    vital Участник

    174
    0
    У меня таких трабблов нет - я уже в БиЛайне! :crazy:
     
  3. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Недавно подключался - сунули конверт с симкой
    я удвленно спрашиваю - А руководство пользователя, красивая коробочка и т.п.
    А нет говорят, и типа небыло никогда.....
    т.е. разбирайся если чего сам как хочеш
    грустно
    а еще кто то говорит о качестве обслуживания клиентов
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Georgiy Это все так называемые представители (или как их там назвать). У них с этим действительно плохо. У настоящего Билайна с этим проблем нет.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Где его найти, настоящий Билайн?
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Роберт Ты его уже упомянул:
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Какая разница где продавать "коробки" Би+? Или Би-Лайн у себя в офисе оставляет полные комплекты, а дилерам/представителям отдает "врассыпуху"?:eek:
     
  8. DTH

    DTH Новичок

    39
    0
    Пытались подключить товарища, а нам сказали, что в городе симок нет и не будет недели две (Волжский). Вроде как Москва номера не даёт.

    ЗЫ Но девушка предложила просто так задарить нам свою смартовскую симку. Говорит "Один фиг выброшу" :D
     
  9. bes

    bes Гость

    Georgiy это просто сами дилеры не хотят заморачиваться с конвертами и руководствами. Их волнует только кол-во проданных симок.

    ЭЫ Зато в центр. офисе все ок. Например я пришел и говорю дайте мне руководство пользователя а то я свое отдал - просто взяли и дали без вопросов ( и шнурок на тел подарили)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    У меня в офисе этих коробочек пол склада. Заморачиваться не охота рассовывать справочники по коробкам. Да и симок болт.
     
  11. vital

    vital Участник

    174
    0
    - и это лицо фирмы.
    :devil:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вопрос напрашивается сам собой. Если симок нет, то фирма теряет потенциальных клиентов. Прямые убытки. Тут же кто быстрей под себя рынок подомнет. Вряд ли Билайн в этом заинтересован. Траблы на самой фирме? Кто знает, в чем дело?
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    "Ни-и-и-чё не понимаю!" (с) "Следствие ведут колобки"
    В Волгограде я к Би-Лайну не подключался, но год назад в Москве взял Би+ на Митинском. Так при мне распечатали коробку, в которой находились контракт, СИМка с пинами и пуками, справочник абонента. Неужели у нас не так?
    А некуда девать этих потенциальных клиентов. Сеть не успевает развиваться, такое количество абонентов в данный момент ее просто "повесит". Реклама делает свое дело, а денег на установку новых БС, видимо, выделяют не так много. Хотя дело потихонечку движется...
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Всё, приехали! Пора вводить платное подключение, делать все входящие платными и поминутную тарификацию для спасения сети от массового нашествия назойливых абонентов! :D
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вл@д
    Тогда уж проще вообще отказывать новым абонентам
    в подключении...Кто успел - тот успел, такой получиться
    "оператор для ограниченного круга лиц";)
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда получится, что-то типа "Элитный VIP клуб Билайн-Волгоград". Для тех кто успел всё бесалатно! Остальные пусть облизываются и завидуют чёрной завистью! :)
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Не много подправлю: "Элитный VIP клуб сотовой связи Волгорада":D Ярые Билайнщики меня поддержат
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А вот если будет очередная халявная акция какой-нибудь табачной фирмы в Дворце спорта и припрется тысяч 10-15 народа, их прикажешь тоже всех впускать, чтобы давка получилась? Налицо маркетинговый просчет БИ-Лайна, который он постарается в ближайшее время исправить. Сеть строят. Вот в центре запустили БС на Рокоссовского, 48а. На Невской, 13 антенны установлены, но пока не "светят".
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Не будет симок 2 недели - нет номеров!!! (Вещаю из Камышина) :pcall:
     
  20. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Дядя Федор
    Ты все продолжаешь свои исследования в области расположения
    БС местных операторов? :flag: