1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько бесящих факторов

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Desdichado, 05.08.15.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Заранее прошу прощения, обидеть никого не хочу, кричу так сказать в пустоту, авось кто расслышит.
    1. Как вы за**али ехать по мосту через Волгу со скоростью 40-60!!! Да я знаю, что там 60 горит на инфо-табло, не надо мне это в качестве аргумента приводить. Я говорю, вы за**али!
    2. На заправке. Как вы за**али выходя из машины не сразу вставлять пистолет в бак! Как можно жить с настолько не думающей головой? Пока ты выберешь водичку/шоколадку да или просто вернешься от кассы к машине - может заправиться полбака. Это сократит время ожидания человеку в очереди за вами. И не надо мне говорить, что на некоторых колонках написано "сначала оплата...", я говорю, вы за**али!
    3. Как вы за**али ехать-ехать в левом ряду, остановиться на красный и хуууу*к!!! Включить поворотник. И не надо мне говорить, что иногда задумываешься за рулем и вспоминаешь только на перекрестке. Я говорю вы за**али!
    На сегодня это всё. Ненавижу вас, днища. Всего вам доброго (с)
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Desdichado, маленький член и проблемы с женщинами?
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    :bigeyes:
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Проехал я бы с тобой по данному маршруту,
    мозги тебе продал бы бесплатно.
     
  5. zz

    zz Гость

    Крошка ру, и зарплата наверно тоже маленькая. :) и кончает быстро. :d
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    это прямое нарушение правил техники безопасности

    А может случится дерьмо - не сработает отсечка и сгорит все нахрен.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    всего 3 фактора ? их гораздо больше :)
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    да и с большим членом , могут быть проблемы с женщинами:shuffle:
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Одного умника тоже, видимо, бесило, отправился на тот свет и еще других людей прихватил
    http://www.youtube.com/watch?v=SWTXl50s-YA#t=111
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    я бы так сказал- как вы задрали епливые торопыги! Если вокруг все мудаки-то значит ***** ты сам, это реально работающее правило жизни. Если мне дорого время, то я еду в ленту и на заправку залить 60 литров ночью, а не днем, если тороплюсь на мосту еду по разделителю а не моргаю другим и не нервничаю сам, про поворотник согласен, но и тут можно включить мозг и не нервировать себя.
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Это твои проблемы, езжай на другую заправку:d
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Desdichado, если бы Вы знали, как за**али мудаки, которых за**ели нормальные люди, которые едут спокойно по правилам.
    Новопассит в свой рацион включите, а то и до беды не далеко.
    Или номер своей машины напишите, объезжать буду и дорогу уступать. Всегда.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Desdichado, сожги ВУ и спи спокойно:kos:
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Полностью поддерживаю топикстартера. Люди не ценящие ни своего ни чужого времени напрягают. Не то чтобы прям бесят, но напрягают. :shuffle:
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    А я согласен с ТС. Особенно про заправки. Частенько на заправках попадаются олени тупящие на предмет скрещивания заправочного пистолета и заправочной горловины, потом еще дрочат мелочь по карманам на кассе и долго думают по поводу ее отсутствия.

    А чо не наоборот? - большая пещера и проблемы с мужчинами? Выход есть! - юзай кабачок!
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и наверно таблички типа этой (а они висят НА ВСЕХ бензоколонках) придуманы специально, чтобы злить ТС
    [​IMG]

    зы. а я еще как правило заправляюсь по карточке (кешбек 5%) и до полного бака. что в РФ означает что мне нужно сходить к кассе ДВА раза :d

    вот чего реально не понимал на заправках - чего большинство из вас заправляется по 5 литров или "на сто рублей"... теперь понимаю. это вы ВРЕМЯ экономите )))
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Какой чудесный холивар!

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2015 00:33 ----------

    3aвулoн! Ресайз изображений сделать не судьба?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да хоть три. но если ты при этом будешь лазить полчаса по своей машине в поисках карточки, то я буду сильно хотеть заполучить гранатомет.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, нормальный там размер. ширина изображения 1024, любой смартфон за 2000р отобразит.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2015 23:38 ----------

    а потом еще полчаса буду искать вторую (дисконтную карточку)

    и никто не возмущается, почему в проклятой гейропе я подъезжаю к бензоколонке, сразу пистолет в бак - лью сколько надо, затем иду оплачиваю (бывает тут же мальчик с кассой в сумочке берет деньги). но у нас же свои чакры... тьфу... сакралы. у нас во всем виноват брат водитель )))
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Отображает. Без проблем. Но текст форума мелким становится.

    Главное, что бы он без мушки был! ;)
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, Это к Микрону. Пускай прикрутит адаптивный дизайн. эти. как их? LESS. но у нас же (де жа вю) опять виноват брат водитель, в данном случае - форумчанин.

    Ну не может барин (гаец, поставивший знак 60 на ровном как стрела мосту - Лукойл - Микрон) быть виноват!
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну а кто?
    ты же не соизволил найти свои карточки пока стоял в очереди?
    или хотя бы держать свои карточки в порядке в одном месте как делают все нормальные люди? какого лысого ты их вечно разбрасываешь по всему салону? О_о

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2015 00:45 ----------

    так и скажи что тебе впадлу подумать о других.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    у меня был форум. потом продал. так там много много лет как было сделано автоматическое масштабирование любых картинок.

    извини, но моя впадла тут непричем, я тут программистом не работаю. и это, я спать. ато щ усну завтра прямо в очереди на заправке :)
     
  25. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    В Москве, Твери, Санкт-Петербурге заправляюсь на ВР. говоришь заправщику, что до полного, и идешь на кассу. Как заправили тебя приглашают на оплату. Так что в РФ не везде одинаково.

    вот это точно непонятно. Я когда заправляю 50 литров, их скорее всего возмущает что я долго заправляю.


    А зачем ехать на заправку, если там очередь?
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    блин, сочувствую тебе
    Хорошо, что нашёл выход
     
  27. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я и в Волгограде на Лукойле так же заправлялась всегда.... Никаких проблем. В Питере сейчас заправляюсь так:
    опять же на Лукойле...
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Desdichado, видать реально наболело...
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    про такое даже фильм сняли с Майклом дугласом в главной роли
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Проехался я как-то по мосту 80 туда обратно, потом пришли две фотографии, купил их по 500р. Так что теперь езжу 60 и нервирую всяких чувствительных персонажей.

    А, да, меня тоже заеколебал один факт: едешь на мото в потоке, по своей полосе, держишь дистанцию в корпус авто. Так 90% идиотов стремятся обогнать меня, выдавливая с полосы, и влезть в эту дистанцию, чтобы продолжить ехать со скоростью потока. Я не нервничаю, просто подсчитываю, сколько агрессивных дегенератов на дороге.

    Да, Falling Down - шикарное кино.