1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество бреда на митинге в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 10.12.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зашел посмотреть онлайн, несколько раз пришлось выключать, потому что было стыдно за уровень диалога, который предложили людям "лидеры", и за то что люди это схавали.

    Плохая подделка стиля революционеров (эх, Маяковский с Лениным ржут на том свете он наших "революционеров") - от лица офисных крыс, Постоянные "Ура" и нестройный рев толпы в в ответ на визг вроде бы лидеров этой заварухи.

    Банальное и безидейное смысловое содержание.

    Я смотрю и мне становится понятно, что Россия без Путина - оно может и верно, но с кем она тогда? А ведь это главный пожалуй вопрос.
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вся власть сразу достанется народу. Все будут править всем.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy, а что, Маяковский был революционером? и... по качеству речей Ленина Вы судите по фильмам "Ленин на броневике"? ) или сами онлайн так сказать смотрели? )
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в совершенстве владел стилем, который на этом митинге лишь только жалко копируется.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy, т.е. на митингах имеют право выступать только те, кто владеет стилем не хуже Маяковского? это что, олимпиада ораторского мастерства?+

    Признаюсь что некомпетентен, а что, - Маяковский выступал на митингах???
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если бы на митинге заводила орал бы "Хлеба и зрелищ", смотрелось бы так же, но думаю орали бы более стройно).

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 15:40 ----------

    дело не в праве а в том что таких людей, которые не копируют, а говорят как есть, и ТО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АКТУАЛЬНЫМ - там нет. Нет ярких ораторов и нет единого смысла.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 15:41 ----------

    что можно делат ьна митинге - не имея его?
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    например, его разгонять...
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    так толсто, что начинаешь все больше верить в глупость оппонента
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    об этих людях речь не идет, тем более этот кошмар никто не разгоняет.
    Я не удивлюсь - если через часок, после полдника - туда выйдет сам ТинПу, и натянет всех опозиционеров по способности говорить по существу. Было бы смешно, да и митинг сразу бы разошелся.
     
  10. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    А я несказанно рад, что все прошло спокойно. Удивительно, насколько неочень организованное мероприятие прошло гораздо цивилизованнее, чем сами выборы. Мистика. Народ воспрял не быдлом, а нормальными людьми.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Безусловно, это не плохо, но вот в качестве причины - мне видится некая импотенция.
     
  12. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Давайте посмотрим на эту импотенцию еще и 4 марта. Мне кажется, что такая активная позиция молодежи с митинга не даст в такую же утку сыграть еще раз.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел несколько включений на "Эхе" и на "Дожде". Даа... :( Неделю назад когда выступал Навальный - это был огонь. Что речи с трибуны (Быков, Навальный), что лица людей. Эмоции, ненависть к властям, желание совершить что-то великое читалось и в лозунгах и в речах. Сегодня все речи какие-то тупые и нудные. Правда, я смотрел пока не все, но то, что видел, как-то убого.
    Только убеждаюсь во мнении, что Навальный, кто бы к нему как не относился, был настоящей зажигалкой прошлого митинга.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне кажется - она не имеет значения. Нет вектора тяги, у этой активности. такого который ринес бы, в случае должной активности хороший результат.

    Максимум - что он может принести, при доброй воле власть имущих, коррекцию госполитики. Например - жесткий подбор кадров на должности госчиновников.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:07 ----------

    Что?) "Убейте их всех!!" так чтоли?) Ну грубо говоря?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:09 ----------

    Все что явно показал этот митинг, работы с обществом вагон и маленькая тележка, а так же то - что эту работу НЕКОМУ проводить.
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вот именно, кроме как "говорить" партия ТинПуинов более ничего не умеет. Долгие годы правления показали это в полном объёме.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну наконец-то, вы хоть что-то начинаете понимать!!! Поздравляю вас.:)
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, такого, слава богу, не было (да и за такие лозунги загреметь можно по полной программе). Просто я имею ввиду, что энтузиазм читался на лицах и слышен был в голосах. А сегодня на трибуне речи читали как-будто в какой-нибудь городской думе читали повестку дня. Скучно.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    что же, на ваш взгляд?
    Хочу заметить - вы как раз тот госчиновник, который появился в следствии неправильной кадровой политики государства.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 16:14 ----------

    А что же есть?)
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. Оппозиции еще работать и работать. А главное, им надо учиться консолидироваться. А то чуть не пере*****сь из-за места проведения митинга. Ну это же вообще ни в какие ворота.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто умеет?
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вряд ли он выйдет туда. Побоится быть закиданным помидорами. Да и свист ему слова не даст сказать. :)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    опозиция работает в плоскости политики, работать надо с культурой, с системой ценностей, нужны не просто авторитеты как ТинПу, но еще и такие авторитеты которые являют собой позитивный пример.

    И ГЛАВНОЕ - ЭТО ЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНО НОСИТЬ МАССОВЫЙ ХАРАКТЕР, чтобы епть, если вылезла морда чиновничья на форум - не порола тут чушь как некоторые.

    Если эти опозиционеры будут полагаться в общественных акциях на истерию, ничего у них не выйдет.

    После просмотра онлайн, возникло стойкое впечатление что оппозиционеры тоже видят в этом митинге - стадо овец, и не надеються в своей деятельности на большее, не думают даже что это возможно.
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Откуда ж я знаю? Я лишь привёл факт.
    Но не смотря на это, они держатся за свои кресла любыми правдами и неправдами, хотя, давно бы уж пора добровольно поподавать в отставки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 17:23 ----------

    Все просто боятся, чего уж там скрывать.
    Возьми, выйди, вякни чего нибудь. Узнаешь почём фунт нашей демократии :hah:
    А если попробуешь "конституционно" - поди обвинят ещё, как Ассанжа, в неведомом изнасиловании.
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    нет лидера с вменяемой программой. Митинги бессмысленны
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    red_spider, это точно.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Боятся а на митинг лезут, такие робкие борцы за лишние сто грамм сена для стада.
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy,
    Слушал довольно долго, действительно бреда много было, некоторые из выступавших - ораторы вообще никакущие, и, как ты говоришь, было иногда даже стыдно это слушать. Но вот люди-то как раз, как показалось очень живо и верно на дебилизм реагировали, местами гудели и даже слышались нелицеприятные ответы из толпы выступавшим.
    Но как факт, здорово это всё. 20 лет сидели по норам, нельзя чтобы в один момент сразу всё стало ровно.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть, ну то что вылезли, конечно результат хоть какой то). Перспективы вот туманные исключительно.
    Я бы тоже вылез, кабы вовремя узнал о таком сейшене.
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy,
    Никаких перевыборов не добьются, конечно. Но может показательно фальсификаторов будут пороть. К марту уже задумаются, как сбегать с протоколами и тп. Пусть Пу побеждает, но хоть честно!

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 17:43 ----------

    Радует, что "революционеров", похоже, на всех митингах посылают и затыкают.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да что вы говорите?! а вы знаете какой я чиновник?! сомневаюсь. двойка вам и за это.:d